[~Illusion of rainbow~]

Объявление

Время суток:
16:00
Погода:
Как обычно, солнце светит ясно, функция "Дождь" в разработке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Illusion of rainbow~] » Аэропорт. » Зал ожидания


Зал ожидания

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Маус повернулся вернулся в сторону к рыжему с удивлённым лицом.
-Бельфенгор???С удивлением спросил он.
- С ним кто-то заключал контракт или его призвали охотники? произнёс Маус. Если с ним заключали контракт то это плохо,а если его просто так призывали то мне нечего боятся, этот идиот слабый демон сам по себе,но если заключить контракт... Пробежало в мыслях Мауса.
-Слушай,а ты уверен что я оставлю тебя в живых после того как ты узнал кто я на самом деле? с ехидной улыбкой произнёс демоню

0

62

Шульдих прочитал мысли Мауса и усмехнулся.
Слушай,а ты уверен что я оставлю тебя в живых после того как ты узнал кто я на самом деле?
А какой смысле меня убивать? Мне плевать на то что твориться вокруг если меня это не касаеться, не развеселит и нет прямого приказа, который бы как-то был с этим связан. И мне плевать на то кто ты, пока ты меня не достаешь... Что же до Бельфенгора... Он заключал контракт,  но после того как я убил второго учасника его утянуло обратно. Видимо спаленые мозги как-то отразились на действии контракта...
Мастермайнд потушил сигарету и потянулся.
Этот мир стал слишком скучен для таких как я. Хотя что я говорю, я один такой. И не думаю, что тебе он шибко интересен. В этом мы похожи. Но ты будешь жить вечно, а мне осталось не так долго. После экспериментов Розенкройц я уже сам не знаю, что я такое. И в этом разница. Я хочу прожить свою жизнь по-другому. Потому что теперь я один из сильных. И мало кто может мне указать, что делать, а заставить никто не может. И в этом есть маленькое счастье, ты так не думаешь?

0

63

- Возможно.Говоря это Маус тоже привстал.Затем он повернулся  парню и произнёс :
- А ты бы не хотел заключить со мной контракт,поверь ты не пожалеешь об этом,прости всё что хочешь.
Сказав это демон положил руку на книгу которая весела на поясе.
- Ты ничего не потеряешь только приобретёшь,а я...а я обрету былую силу и уничтожу оставшихся охотников,в это городе я наводить хаос не собираюсь,уж очень мне он приглянулся. С улыбкой произносил эти слова Маус.
- Забавный городок,люди пытаются спастись от неизбежного,и у них это довольно таки выходит.

0

64

- Возможно. Шульдих улыбнулся. Убивать его не собирались.
- А ты бы не хотел заключить со мной контракт,поверь ты не пожалеешь об этом,прости всё что хочешь.
- Ты ничего не потеряешь только приобретёшь,а я...а я обрету былую силу и уничтожу оставшихся охотников,в это городе я наводить хаос не собираюсь,уж очень мне он приглянулся. - Забавный городок,люди пытаются спастись от неизбежного,и у них это довольно таки выходит.

Я - человек без желаний. Все что я когда либо хотел я получил. Да и у меня нет души, разве ты еще не понял?.. Так что ищи другую жертву.
А городок и вправду забавный. Потому что в результате у них ничего не получиться, если Правительница не будет все склеивать...
Мастермайнд прикурил новую сигарету и выпустил дым сквозь зубы. Только есть ли в этом смысл?..

0

65

Только есть ли в этом смысл?...
-Честно,никакого,что бы она не делала у неё всё равно не выйдет. Маус повернулся лицом к зданию,его лицо было задумчивым.затем у него натянулась улыбка и он опуствши голову и повернув её в сторону парня произнёс:
- А насчёт контракта ты подумай,и когда надумаешь позови. Затем он опустил руку в карман,внутри него появился свет,Маус вытащил руку уже с какой то бумажкой и сунул парню. На бумажке была нарисована странная пентаграмма и надпись на латыни (Sano no bestamemo ono padre de dimano de bisterto)
- Если захочешь,воспользуйся этой подсказкой, я надеюсь ты догадаешся что с этим делать. Улыбка с лица демона не сходила.
Господин,а вы уверены что это тот кто тебе нужен? Прозвучало в голове. Буду наедятся.

Отредактировано Maus (2009-11-13 01:04:54)

0

66

А насчёт контракта ты подумай,и когда надумаешь позови. - Шульдих пожал плечами. Он не собирался заключать контракт, но мало ли...
Парень недоверчиво посмотрел на бумажку и спрятал ее в карман не глядя.
Если захочешь,воспользуйся этой подсказкой, я надеюсь ты догадаешся что с этим делать.
Если я решу тебя о чем-то попросить, то я и так тебя позвать могу. Даже заставить прийти. Ты же знаешь.
Мастермайнд улыбнулся и затянулся сигаретой, потом наблюдая как выдыхаемый дым растворяется в воздухе. Этот мир странный. Скучный и странный. И почему-то лень даже жить... и спать хочеться...

0

67

Этот мир странный. Скучный и странный. И почему-то лень даже жить... и спать хочеться...
Услышав мысли парня Маус улыбнулся. Господин я пологаю он тебе пригодится в дальнейшем, и вы ещё не раз пересечётесь.Демон опустил голову и сказал про себя. Блин верно,он же учитель,нам предстоит ещё много беседовать,возможно из этого что то выйдет,и он мне крупно поможет,ему всё равно терять нечего,отличный кандидат на призыв отца.
- Ну что пошли обратно,и ты покажешь где нам всем жить? С доброй улыбкой произнёс он.

0

68

Найт не стала слушать, о чем разговаривают присутствующие она просто начала разговаривать со своей кошкой. Та пришибленно лежала на сумке.
- Амая ты как?- тихо спросила Ри поглаживая гладкую шерстку кошечки.
- миуф?
Девушка радостно вильнула своим хвостиком.
- вот теперь я такая же, как и ты,- девушка погрустнела,- радоваться или нет?
- мяу…
Найт с интересом наблюдала за кошкой. Та уже успокоилась, и прохлада действовала на неё очень хорошо. Их обеих клонило к о сну, но тут Найт задумалась.
- и когда же мы поедем в лагерь?

Отредактировано Rin Night (2009-11-13 12:05:21)

0

69

Канако оторвала взгляд от книги. До сих пор орут. Пытаются вылезти из кожи,что бы доказать, что один лучше другого...глупо - подумала она и обратно опустила взгляд на книжные страницы. Как же это всё мне неадоело!..По-чему я должна тут находиться?..Я хочу жить как нормальный человек, без всяких концов света-промелькнуло в мыслях девушки, но тут-же это показалось ей невозможным.
так когда мы пойдём? - небрежно спросила она не отрывая взгляда от страниц книги.

Отредактировано Нана (2009-11-13 13:22:16)

0

70

Блин верно,он же учитель,нам предстоит ещё много беседовать,возможно из этого что то выйдет,и он мне крупно поможет,ему всё равно терять нечего,отличный кандидат на призыв отца.
Когда Маус улыбнулся, а потом Шульдих услышал его мысли, парень понял, что забыл окончательно вылезти из его сознания.
Он ничего не сказал на последнюю мысль, решив что смысла все равно нет.
Ну что пошли обратно,и ты покажешь где нам всем жить? - Шульдих кивнул и направился в зал, по дороге бросив бычок в мусорник.
Как только он вошел внутрь, на его лице появилась улыбка, а сам он прямо-таки излучал дружелюбие, подходя к остальным прибывшим.

0

71

Девушка села на стул и посадила на соседний стул Амаю. Та как бы вздохнула и устроилась поудобней.
- и когда эм они вернуться?- тихо сказала девушка, поглаживая кошку,-не хочу быть наглой, но я устала.Амая понимающе замяукала.
- ну, ничего.- Сказала Найт.- нужно вести себя оптимистически.
Никогда она себя такой не чувствовала. Откуда такой оптимистический дух? Она не знала. Похоже, эта капелька радиации хорошенько встряхнула её душу.

0

72

Маус шёл прямо за парнем,зайдя в зал он сделал добренькое лицо,будто ничего не и не происходило,заметив девушку  он быстро направился к ней.
-Здравствуйте,я вижу вы заждались,вон тот молодой человек сейчас всё расскажет и покажет и мы наконец сможем направится по своим домам.Он произносил это с улыбкой,стараясь быть вежливым.
Ты скотина ты это знаешь?Прозвучало в голове.А как же,я же демон,или хотела что бы я тут бойню,наглотался крови и пошёл спать лет та на 100?Прокрутил он в мыслях.Затем он повернулся к парню.
-Ну с, давай говори.

Отредактировано Maus (2009-11-13 14:17:10)

0

73

Несколько минут Найт сидела, неподвижно смотря в прозрачный потолок, где отчетливо было видно небо. Кошка приятно мурчала сидя рядом. Ри было приятно, что её лучший друг с ней. Она уже давно поняла, что родителей она может уже не увидеть…
Из транса её вывели подошедшие молодые люди, которых она уже видела. Впрочем,  не с тем и не тем она ещё не говорила и в принципе не могла догадываться кто они такие.
-Здравствуйте, я вижу, вы заждались, вон тот молодой человек сейчас всё расскажет и покажет и мы, наконец, сможем направиться по своим домам,- сказал один из них.
- это прелестно,- протянула Найт.- Амая скоро мы будем дома.
Амая слышала эту фразу уже много раз и если бы у неё была возможность выучить её она бы это сделала. А что ж ещё? Ей некуда деться…

0

74

Ян, как-будто, был здесь, а, как-будто, и нет, частями сознания он ловил происходящее, но создавалось впечатление, что он находится где-то в астрале. Он услышал, что все скоро отправляются в лагерь и не только, а это означало то, что он очень скоро сможет обжить, новое место и приноровится к здешнему порядку и правилам.
У Кросса в сознания, как-будто зияла дыра, такая огромная и всепоглощающая, он не успевал обдувать одну мысль, как она пропадала в этой черной «дыре» и на смену ей появлялась другая, ничем не лучше, не хуже, но она тоже пропадала куда-то.
Наконец, Ян смог пошевелить рукой и, похоже, контроль над телом, все-таки, вернулся к нему. «Чертова радиация, на меня она тоже повлияла…»
Он вопрошающе стал смотреть на парня с рыжими волосами, который собрал вокруг себя почти всех в этом зале.

0

75

Итак - сказал Шульдих, наконец обратив на себя внимание всех. - Меня зовут Шульдих и я должен вас всех доставить к месту жительств. - Шульдих быстро считал места направлений из мыслей окружающих.
Хмыкнув, он продолжил.
Для начала мы заедем в лагерь, куда нужно нашим двум новеньким ученицам. - он кивнул девушкам. Я вас подвезу прямо под корпус, комнаты вам выделили. - он улыбнулся. А потом я отвезу вас - он кивнул парням. - Благо живем в одном доме, а с тобой - немец помахал Яну. - Вообще в одной квартире.
Всем все понятно? - он оглядел присутствующих. Тогда пошли. Моя машина на стоянке. Придется вам сзади потесниться, но думаю переживете...
И он направился к ярко красному PORSCHE CAYENNE TURBO, видневшемуся через дорогу.

>>  Квартира номер 1

Оффтоп: теперь обьясняю, что дальше. Девушки, вы отписываете в своих комнатах... или просто где-то в лагере. Маус, ты у себя в квартире. Ян, мы с тобой у себя. И не забывайте указывать куда вы ушли. Все дружно (те кто со мной поехал) поставили стрелочку и указали место, куда я вас отвез. Понятно?

0

76

>>> Квартира #1

Отредактировано Yan Cross (2009-11-13 22:25:45)

0

77

> Женское общежитие. Комната #3

Отредактировано Нана (2009-11-13 23:11:35)

0

78

Полет наконец-то закончился, и Кей все еще не до конца проснувшись, потихоньку возвращался на землю, а точнее спускался в зал ожидания.  Его покачивало из стороны в сторону, и кружилась голова, впрочем, для него это нормальная реакция на длительные перелеты.
В аэропорту было довольно людно. Люди, в том числе и непонятные существа, сновали туда сюда перед глазами, громко разговаривали о своих проблемах и куда-то спешили. Обычно Кей это забавляло, но не сегодня. Сейчас он преследовал только одну цель - найти сестру, и это занимало все его мысли. Парень быстрым шагом пробирался сквозь толпу, задевая всяких «некомпактных» личностей локтями, но не обращал на них никакого внимания.  И, в  конце концов, почти успешно добравшись до зала, Кей опустился на первый же попавшийся стульчик, облокотился на спинку и уставился в белый потолок. Из багажа у него была всего - лишь одна небольшая зеленая сумка,  достал из неё навигационную карту и пачку сигарет. Взяв в руки сигарету, поджог её привычным способом, при помощи небольшого электрического разряда, и  стал неспешно курить.
Надо решить, как добраться до лагеря.

Отредактировано Key (2009-11-13 23:46:44)

0

79

>> Женское общежитие. Комната #2

0

80

>>> Начало игры
Девушка странной походкой шла по коридору, который вёл от самолёта к залу. Медленным шагом она подобралась к самому выходу.
Мэм, что вы тут делаете? - резко спросил служайший аэропорта.
ну попрошу, не Мем, а хотя бы Мисс ... и разве не видите... я иду с самолёта в город... - споконо ответила она перепрыгнув через красную летнточку на выходе.
Но ведь самолёт улетел пол часа назад! - не понимающе ответил охранник и начал готовиться к каомуто захвату преступницы.
- Я просто заблудилась... - С радостно засиявшей улыбкой ответила Мими. на сняла с плеча рюкзак с её вещами и достала оттуда несколько бумаг и удостоверение студента лагеря. - расслабтесь, я местная...   - Замочки на её груди мило сверкнули. Мими надела капюшон и вернув документы обратно в сумку побежала в сторону выхода. Не ну везёт же мне так, даже не поинтересовался где мои родители...

0

81

Да, мими направилась к выходу, однако тут вспомнилась её уникальная способность - заблудиться в одном коредоре. Минуты через три после того, как Мелиса ушла от работникаона оказалась в странном тёмном помещении в котором жужали какие-то машины. И такие комнаты эесть в ареаропортах... Да... но мне надо найти выход...   она прошлась опять по каким-то коридорам и залам, но при этом каждый раз старалась идти по стралочкам зо знаком "выход". Мими уже пару раз выходила на улицу нашла пару офисоф, заглянула в кабинет смотрителя пять раз и только черем пол часа нашла этот нужные ей зал ожидания.

0

82

Девушка ещё часа полтара бродила по "Огромному" для неё ареапорту, хотя всего навсего она попадала в различные комнаты по несколько раз. Даже после того, как она пару раз сппросила у служаших "где выход?" нормально показать дорогу к нему, смогли только когда вышвыривали её из какого-то там секретного помещения. В общем, всё-таки показать ей дорого прямо до самого выхода ей смогли, однако потогм оставили одну. Мими, конечно же толком не знала куда идти,Ю в прочем как и всегда. Девушка направилась прямо как ей казалось к лагерю и вскоре скрылась.
---->Озеро

0

83

Аристархия с сестрой зашли в зал ожидания. Там девочки увидели большую комнату, украшенную белой плиткой и стеклом, возле окон через которые была видна посадочная полоса стояли мягкие, удобные стулья. Девушка схватила Кесс за руку и потянула к свободным стульям. Бросив сумки на пол она села на стул
-Наконец то мы на земле- Алренд скривилась  -Ты как себя чувствуешь?- обратилась она к сестре.
Она посидела ещё немного, но потом тихо добавила -Нам нужно идти и разузнать как попасть в лагерь и наче мы как обычно впутаемся в какую то историю, либо заморозим всех к чёртовой матери- на лице Ари промелькнула какая то непонятна эмоция, но через пару сикунд оно снова перестало что либо выражать.
Девушка встала -пошли?- както холодно сказала она Кесс-тян и махнула головой в сторону выхода.

0

84

Зайдя в зал ожидания Кесси спокойно следовала за сестрой оглядываясь вокруг - огромные окна и пол с белой и на удивление чистой плиткой. Запах фаст-фуда доносился до её носа, и Кесси невольно поморщилась, девушка никогда не любила фаст-фут. Неожиданно Ари, сестра Кесси, схватила её за руку и куда-то потащила, но лицо девушки не изменилось и осталось таким же спокойным.
-Наконец то мы на земле - радовалась Ари - Ты как себя чувствуешь?
Кесси лишь кивнула в знак хорошего самочувствия, она не понимала почему сестра так за неё беспокоится.
Нам нужно идти и разузнать как попасть в лагерь и наче мы как обычно впутаемся в какую то историю, либо заморозим всех к чёртовой матери тихо произнесла Ари по прежнему куда-то таща Кесси за руку:
-Заморозим? - эта мысль показась ей довольно не плохой, но девушка тут же одумалась,ведь люди не бабочки, они не прекрасны... По крайней мере не все. И все же какая то маньячная мысль заморозить всех все ещё крутилась в голове Кесси
пошли? холодно сказала сестра и Кесси покорно поплелась следом к выходу

0

85

-Заморозим? - как то странно спросила сестра.
-Эй..Кекс, стоять!!! я пошутила-Аристархия крепко сжала руку сестры, девушка явно испугалась, она беспокоилась за Кесс потому, что та не контролировала свои способности, да и потому, что  просто была её сестрой.
Девушка увидели перед собой несколько дверей
-И куда пойдём?- тихо спросила девушка -Ай, ладно..к чёрту всё пошли сюда..- Алренд тыкнула пальцем в одну из дверей, сделала шаг, открыла дверь и как обычно потянула за собой сестру. Мгновенье и сёстры почувствовали легкую прохладу, перед ними открылся город. Девушки вышли на улицу -ну что? а теперь куда пойдём? тут явно следует у кого-то узнать как попасть в лагерь - девушка огляделась, но в округе никого не было

Отредактировано Ари (2009-12-02 15:43:03)

0

86

-Эй..Кекс, стоять!!! я пошутила обеспокоенно сказала Ари
-Я не Кекс онее-чан! Не Кекс!!!!! наверное только в те моменты когда Ари называла Кесси кексом можно было увидеть её возмущение. Через секудну лицо девушки сново не выражало ни единой эмоции. Покорно плетясь за сестрой Кесси думала о свем
-И куда пойдём? тихо сказала сестра Ай, ладно..к чёрту всё пошли сюда. Ари сама ответила на свой вопрос и открыла первую попашуюся дверь,так сказать "на бум". В лицо подул приятный ветерок.
ну что? а теперь куда пойдём? тут явно следует у кого-то узнать как попасть в лагерь - спросила сестра
-Риторический вопрос? выдавила из себя Кесси глядя по сторонам.

0

87

-Я не Кекс онее-чан! Не Кекс!!!!! наверное только в те моменты когда Ари называла Кесси кексом можно было увидеть её возмущение.
-Да, да, Кексо-тян, ты не Кекс- Аристархия улыбнулась
-Риторический вопрос? выдавила из себя Кесси глядя по сторонам.
-эм...но всё таки мы не решили куда пойти, тут никого нет- девушка начинала злится, -Ксо..ксо..ксо..И что теперь делать??-
Алренд явно начинала нервиничать, но лицо этого чувства не отображало.

Отредактировано Ари (2009-12-02 16:25:23)

0

88

-Да, да, Кексо-тян, ты не Кекс - рашив ничего ей не отвечать Кесси лишь возмущенно посмотрела на сестру и сново стала осматриваться. На небе ярко горел солнечный диск,словно лампочка, и нахальный луч светил прямо в глаза заставляя девушку морщится. Вокруг сестер не было ни души, все это напоминало Кесси старый ковбойский фильм, с городами призраками, смелыми шрифами и нахальными бандитами.
Дурацкое солнце! промелькнуло в мыслях у девушки. Да, Кекс, как называла сестру Ари, никогда не любила солнце. По ней любая погода хороша, только не солнечная - ведь лед и солнце несовместимые вещи.
-эм...но всё таки мы не решили куда пойти, тут никого нет начинала нервничать Ари Ксо..ксо..ксо..И что теперь делать??
Кесси хотела было что то оответить,но решила промолчать и снова стала осматривать, не может же быть что бы в городе совсем никого не было!

0

89

-Молчишь? ну да проще всего молчать- уже орала Аристархия -Ксо...Нам нужно в лагерь и поскорее.- Припекало ярко горящее солнце и это выводило девушку из себя, она ужасно хотела, что бы оно исчезло, но нет солнце продолжало надоедливо светить и греть землю.
Наконец в приступе злости Ари сказала: - Ладно, пошли туда- девушка указала рукой в право, там виднелся небольшой, заасфальтированный переулок -надеюсь там найдём людей-

>>>>>>>> Переулки Города

Отредактировано Ари (2009-12-03 15:31:03)

0

90

-Молчишь? ну да проще всего молчать - закричала сестра. Нет,Кесси вовсе не хотела вывести её из себя,просто по другому девушка не могла Ксо...Нам нужно в лагерь и поскорее заключила Ари осматриваясь по сторонам
Ладно, пошли туда Ари наугад указала направление надеюсь там найдём людей Кесси не понимала,почему сестра так надеетя найти там хоть одну живую душу,но заглянув через плече Ари увидела небольшой переулок.
-Хай... тихо произнесла девушка и поплелась за сестрой.
>>>>>>>> Переулки Города

0


Вы здесь » [~Illusion of rainbow~] » Аэропорт. » Зал ожидания