[~Illusion of rainbow~]

Объявление

Время суток:
16:00
Погода:
Как обычно, солнце светит ясно, функция "Дождь" в разработке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Illusion of rainbow~] » Зона отдыха. » Площадка


Площадка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Заасфальтированная площадка, со скамейками, цветочными клумбами и автоматами с напитками.
Деревьев нет. Отличное место, что подумать или отдохнуть.

0

2

Девушка шла, медленно слушая музыку. Та играла не громко и Ри прекрасно слышала остальные звуки.
- здесь ужасно жарко…
Она остановилась и огляделась. Сейчас все мест для неё новые и лучше запоминать куда идешь.
- площадка…
Эта так называемая площадка напоминала Рин обычную спортивную площадку. Но здесь не было, ни шиитов, ни ворот. Даже территория была не огорожена. Вместо всего тут было много скамеек, цветочных клумба, автоматов с напитками и… никаких деревьев.
Ри разочарованно вздохнула и направилась до ближайшей скамейки. Дойдя до пункта назначения, она плюхнулась на скамейку и задумчиво смотрела в небо.

0

3

Несколько минут девушка сидела, неподвижно смотря в небо. В MP3 играла спокойная песня и не отвлекало Найт от изучения неба.
- скучно…
А ведь, правда. Рин не знает никого тут. Ни тех молодых людей, что она встретила в аэропорту. Никого! Только Амаю… так не интересно! Она толком не знала ни лагерь, ни город.
Мысли крутились очень быстро. Хотя Найт не очень хотелось думать о происходящем. Настроение упало и мысли заглохли.
- и что же делать?
Ответа не последовало…

0

4

Канако шла неспешным шагом и ела чипсы.
Интересный тут парк...-думала она.
Вдруг,девушка заметила на скамейке темноволосую девушку,озабоченно смотрящую на небо.
и что же делать?-спрашивала себя девушка.
Кажется я видеал её в аеропорту...-подумала Канако и подошла.
Доброе утро...-сказала она,но ей показалось,что начало для беседы уж слишком неубедительное,по-этому она добавила-чипсы будешь? и улыбнулась...

0

5

- так стоп, и почему то я волнуюсь? Да это всё радиация… теперь у меня уши и хвост. Может я и в кошку превращаться научусь?!
Ри немного  угрюмо продумывала это, но все, то закончилось в один миг.
Доброе утро...- раздалось рядом.
Найт повернулась на звук, одновременно вытаскивая наушники. Рядом стояла девушка. Хоть кто-то!! Ри торжествовала… тем более она её в аэропорту видела.
- доброе,- сказала девушка улыбнувшись.
чипсы будешь?- продолжила девушка.
- non, merci. - сказала Найт.- мне кажется, некоторые запахи будут для меня резкими, может я вру, но…
Девушка прижала ушки к голове.
- ты как после перелета?- сказала Рин, что пришло в голову.

0

6

-Ты как после перелёта?-спросила девушка.
Она довольно милая...Ушки...не люблю котов,но ей они определённо идут.-промелькнуло в голове Канако.
-После перелёта кошмарно...Первый раз летаю. А вы?-спросила она собеседницу-кстати,я Канако.Канако Май.
Канако протянула девушке руку в знак знакомства и улыбнулась

0

7

-После перелёта кошмарно... Первый раз летаю. А вы? спросила Канако собеседницу - кстати, я Канако. Канако Май.
Канако протянула Ри руку в знак знакомства и улыбнулась
- Я? Нормально,- сказала девушка пожимаю руку собеседницы,- конечно, не часто летаю, но уже привыкла, но всё иногда сказывается бессонницей. А я Рин Найт, мне приятно с тобой познакомиться. Твое фамилия напоминает о лете, хотя… тут жарко как летом.
Найт растянулась в улыбке.
- можно вопрос? Я эм… толком не понимаю что происходит. Неужели, правда, что все студенты лагеря обладают сверхъестественными способностями?

Отредактировано Rin Night (2009-11-15 13:00:13)

0

8

Неужели, правда, что все студенты лагеря обладают сверхъестественными способностями?-эхом звучало в голове Канако. Я ничем не обладаю! И вообще я не знаю почти ничего.-подумала девушка и ответила :
-Кажется так. У меня признаки вампиризма,но силы никакой нет...
Канако подошла к урне, что-бы выкинуть пустую пачку из под чипсов. И, подойдя обратно к девушке, села рядом.
Интересно, какие такие силы будут у меня?...-думала она

0

9

-Кажется так. У меня признаки вампиризма,но силы никакой нет...- сказала Май.
Девушка отошла, что б выкинут пачку от чипсов, но потом вернулась.
- правда?- приподняв бровь, сказала Найт.- возможно это просто первая стадия. Ведь у меня особо нет никаких сил тоже. Просто уши да хвостик и в характере перемены. Теперь я как Амая, моя кошка.
Девушка задумчиво посмотрела на небо.
- тебе как вообще тут? – спросила Рин.

0

10

Тебе как вообще тут?-спросила Ри
Мне?..мне тут более или менее нравится. Дома у меня нет. Теперь лагерь Illusion станет,надеюсь,моим домом...-ответила тихонько Канако и опустила взгляд.
В какой комнате живёшь?-спросила она Ри и улыбнулась своей натянутой улыбкой,по-прежнему опуская наполненные болью глаза.

0

11

Мне?.. мне тут более или менее нравится. Дома у меня нет. Теперь лагерь Illusion станет, надеюсь, моим домом... - ответила тихонько Канако и опустила взгляд.
- хоть дом у меня был но не было нормальной семьи.- сказала Найт.- и это бедствие капитально изменила всю нашу жизнь. Мне тут нравиться, но я тут никого не знаю. Но вот теперь мы с тобой знакомы.
В какой комнате живешь? спросила Май.
- во второй, правда, одна, но делю комнату с кошкой.
Девушка весело усмехнулась.
- эх, наверно надо кого-нибудь попросить устроить нам экскурсию. Ты как думаешь?

0

12

- эх, наверно надо кого-нибудь попросить устроить нам экскурсию. Ты как думаешь?-сказала Ри.
отличная идея...может попросить того немца?-подумала Канако
- хмм...а ты не знаешь,где сейчас господин Шульдих? Он знает лагерь...Может проведёт экскурсию.-ответила Май.
не было нормальной семьи...-крутилось в голове у неё-Интересно, где сейчас моя Акико?..

0

13

хмм... а ты не знаешь, где сейчас господин Шульдих? Он знает лагерь... Может, проведёт экскурсию. Ответила Канако.
- этот тот немец?- сказала Ри задумавшись,- если честно-то даже представить не могу…
Девушка бросила взгляд на клумбу. Потом она перевела взгляд на собеседницу.
- а он тут кем приходиться? Если узнаем, то есть возможность понять, где его искать

0

14

- а он тут кем приходиться? Если узнаем, то есть возможность понять, где его искать-сказала Ри,переводя взгляд с клумбы на Канако.
-хмм...-неспешно ответила та, - Кажется учитель или что-то в этом роде. Знаешь, наверно все студентам проведут экскурсию, так что давай подождём.
хмм...о чём же ещё поговорить?-спросила себя Май. Ответ тут-же пришёл ей в голову.
-А к каком городе ты жила до радиации?-спросила она у собеседницы.

0

15

-А к каком городе ты жила до радиации?
- в престижном районе в Токио,- сказала Найт.- родителей практически не видела, друзей не было, лишь по переписки. И единственный друг, который всегда рядом это Амая.
Девушка вздохнула. Ушки чуть ли не пришибленно прижались к голове девушки.
- а у тебя вообще как жизнь была до всего этого?- сказала Рин смахнув пряди волос, которые завешивали её лицо.

0

16

- а у тебя вообще как жизнь была до всего этого?-спрсила Ри, откидывая с лица прядь волос.
Обязательно нужно было затронуть эту тему?!-сказала она сама себе-Вот дура...Всегда делаю, а потом думаю...И что она будет делать, когда узнает? Тоже будет надо мной смеяться?
Она опустила глаза и хотела пропустить этот вопрос мимо ушей. Но решила, что это не правильно и ответила:
-Моя семья иммигрировала в Лондон и бросила меня в приюте. Меня и мою сестру Акико. А теперь я даже не знаю где она...Может умерла после "конца света" - Канако с вызовом посмотрела на собеседницу, думая:Ну всё, можешь начинать смеяться!

0

17

-Моя семья иммигрировала в Лондон и бросила меня в приюте. Меня и мою сестру Акико. А теперь я даже не знаю где она... Может, умерла после "конца света"- сказала Май.
- извини… наверно. Трудная тема для тебя,- девушка откинулась назад,- надеюсь, твоя сестра жива, лично, моя не в  очень хорошем состоянии…наверно тяжело жить без родителей осознавая, что они живы, но не нуждаются в тебе
Найт опустила голову.
- хоть меня не бросили, но родителей я всё равно редко видела…
Рина сидела спокойно, но тут резко что-то внутри кольнула. Девушка едва заметно прикоснулась к шее, но потом убрала руку.
- что-то не то,- подумала она.
- эх, извини не хотела бы тебя оставлять, но мне нужно уйти,- девушка грустно улыбнулась.
Рин встала со скамейки и направилась к себе.

>>>> Комната№2

Отредактировано Rin Night (2009-12-03 16:34:12)

0

18

- эх, извини не хотела бы тебя оставлять, но мне нужно уйти-сказала Ри и направилась в свою комнату
Канако не спешила с ответом. Просто махнула рукой и направилась к себе в комнату, думая о том, что прогулка так и не удалась, но девушка мила.
-Кажется она меня поняла...Интересно, зачем ей понадобилось вернуться?-подумала девушка.
Её взгляд упал на нетронутую книгу. Кажется я шла сюда почитать... Лучше почитать у себя в комнате
с этими мыслями Кана уже выходила за ворота парка.

>>>>>Комната №3<<<<<

Отредактировано Нана (2009-12-09 13:07:51)

0


Вы здесь » [~Illusion of rainbow~] » Зона отдыха. » Площадка