[~Illusion of rainbow~]

Объявление

Время суток:
16:00
Погода:
Как обычно, солнце светит ясно, функция "Дождь" в разработке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Illusion of rainbow~] » Принятые анкеты. » Aido


Aido

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя
Tsukiyomi Aido/ Цукиёми Айдо
2. Возраст
19
3. Пол и Ориентация
Мужской. Гетеро
4. Характер (не менее 5 строк)
На первый взгляд Айдо производит впечатление очень спокойного и уравновешенного человека, на самом же деле в его душе царствует огонь ненависти ко всему окружающему его живому миру. Он не привык уважать никого кроме себя, живёт без всяких принципов и убеждений. Очень редко можно увидеть его веселящимся и то  под влиянием спиртного это единственное что может заставить его снять свою безразличную маску.Часто выпивает, но практически всегда немного. Любит играть на фортепьяно.Не смотря на свой "не простой" характер, падок на девушек.Их красоту ,считает произведением искусства.
5. Внешность (не менее 5 строк + картинка)
Высокий, худощавого телосложения парень с бледной кожей. Тёмные волосы небрежно падают прямыми прядями до плеч. Лицо аристократа с тонким носом  и высокими скулами. Большие глаза тёмно коричневого цвета с красными крапинками. Одно ухо проколото, серёжка небольшое колечко. Длинные изящные кисти, длинные пальцы пианиста.Предпочтение в одежде отдаёт благородно-тёмным цветам, носит в частности деловые костюмы.На левой руке небольшое кольцо, с изображением знамени клана.
http://s60.radikal.ru/i168/0911/5f/f44131b0d55d.jpg
6. БИО (не менее 6 строк)
Родился в очень богатой семье аристократов, единственный ребёнок в семье. Очень рано потерял отца и мать, все были уверены, что они покончили жизнь самоубийством, но в это сам он никогда не верил и убеждён, что их убили. В день их похорон он поклялся, что никогда не будет больше беззащитен. Оставаясь, стоять на их могиле до позднего вечера он не проронил, не единой слезы. Его опекуном стал дядя, он и отправил его учиться в закрытый пансионат во Франции. После окончания учёбы и наступления совершеннолетия, Айдо поехал навестить уже стоящего на пороге смерти Дядю. Буквально в день похорон и зародилась всемирная вспышка радиации.Единственного наследника своего клана, без проблем переправили в Rainbow.
7. Особые навыки/способности
Со вспышкой радиации, у молодого наследника появились способности мимикрии (это способность к маскировки, под окружающую среду. Если говорить проще -  способности хамелеона.)Он мог маскироваться под любую поверхность, изменять внешность как угодно. (так же менять пол, но это было без надобности)
Так же Айдо мог читать мысли любого человека находящегося в радиусе 5 метров.
Третья способность до сих пор практикуется в лагере, и о ней пока не известно.

8. Раса
Сhameleon
9. Статус в городе
Студент лагеря
10. Связь с Вами (никаких ЛС)
ICQ - 417833714
11. Как узнали о нас?
смешной вопрос "_"
12. Пробный пост.
А я что левый что ли? хD я тоже освобождаю себя как модер!

0

2

Aido написал(а):

А я что левый что ли? хD я тоже освобождаю себя как модер!

Утюги наготове +_+
Принят.

0


Вы здесь » [~Illusion of rainbow~] » Принятые анкеты. » Aido