[~Illusion of rainbow~]

Объявление

Время суток:
16:00
Погода:
Как обычно, солнце светит ясно, функция "Дождь" в разработке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Illusion of rainbow~] » Общественные места. » Переулки


Переулки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь обычно правит тень, даже днем, при том ярком солнечном свете, дома закрывают сюда доступ.
Ночью лучше здесь не ходить в одиночестве, мало того, что глаз можно выколоть, так еще и по улицам всякая нечисть бродит оО

0

2

Ари шла по переулку держа сестру за руку. -Мдээээ- протянула тихо девушка -по моему мы не туда зашли- Ари огляделась, сделала шаг вперёд и посмотрела за поворот -Наконецто - завопила она на всю пританцовывающая девушка -вот оно- Аристархия тыкнула пальцем за поворот, там виднелась широкая улица.
-походу это главная улица- Ари приложила палец к губе и задумалась -если это действительно главная улица, то дальнейшую дорогу я знаю- Алгренд ехидно улыбнулась и посмотрела на Кесс

0

3

-Мдээээ протянула Ари по прежнему держа Кесси за руку, последняя не совсем понимала зачем её держат, да и что вообще тут происходит... по моему мы не туда зашли сново протянула сестра Кесси оглядываясь по сторонам, на что вторая близняшка лишь пожала плечами. Она вообще понятия не имела где и они.
-Наконецто выкрикнула Ари пританцовывая походу это главная улица оживленно тараторила девушка показывая на шировую дорогу. И с чего она взяла? лишь это промелькнуло в голове у Кесси, так как к перепадам настроения сестры она уже привыкла.
если это действительно главная улица, то дальнейшую дорогу я знаю - с ехидной улыбкой произнесла Ари глядя сестре прямо в глаза.
-Ты то откуда знаешь? спросила Кесси сделав кислое лицо, видимо девушка ещё не доконца отошла от перелета, потому что теперь она окончательно запуталась и ничего абсолютно не понимала.

0

4

-Ты то откуда знаешь? спросила Кесси сделав кислое лицо, видимо девушка ещё не доконца отошла от перелета, потому что теперь она окончательно запуталась и ничего абсолютно не понимала.
-эээ...- Ари потёрла затылок -не знаю откуда знаю- девушка удивлённо осмотрелась..
-ладно..неважно, пойдём скорей- Аристархия сново схватила сестру за руку и потащила к  широкой улице.

------->Главная улица

Отредактировано Ари (2009-12-03 17:24:03)

0

5

-эээ.. - протянула сестра и продолжила -  не знаю откуда знаю ответ Ари заставил выдавить Кесси из себя смешок.
-ладно..неважно, пойдём скорей Аристархия сново схватила сестру за руку и потащила к  широкой улице,Кесси не успела сказать ни слово, да в принципе она и не собиралась ничего говорить, Кесси вновь молча поплелась за сестрой.
------->Главная улица

Отредактировано Кесси (2009-12-03 17:31:30)

0


Вы здесь » [~Illusion of rainbow~] » Общественные места. » Переулки