[~Illusion of rainbow~]

Объявление

Время суток:
16:00
Погода:
Как обычно, солнце светит ясно, функция "Дождь" в разработке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Illusion of rainbow~] » Обсуждения. » Вопросы и предложения от участников


Вопросы и предложения от участников

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Спрашивайте/ предлагайте.

Внимание:
Здесь вопросы задают только обычные участники. (Для администрации существует другая локация)
Отвечать на них могут все, и обычные участники тоже, только не "просто ответить что попало" а нормально

0

2

Melissa-Мими написал(а):

1.Так, мну нужена ава, где?

У меня сейчас нет на это времени..

Melissa-Мими написал(а):

2. Не врубаюсь какие конфликты, расписать!

оО?

Melissa-Мими написал(а):

3. какие возможны исключеничя, по созданию какихнибудь уникумов?

Что за исключения? Конкретизируй свои вопросы. Не создавать супер-героев, расса любая, только что б к сюжету подходило.==

0

3

Melissa-Мими написал(а):

У вас написано в сюжете, что между расами возникают конфликты. Если вы сейчас не распишите, то потом когда насоздают расс и вы вдрг скажите, что у тех то война и вот те гипер жестокие а вот эти всего бояться, то все всё позабрасывают!

==" Конфликты уже сами в ролевой уставивайте, мы тут вам не будем писать "Вампиры не дружать с демонами идите и поубивайте друг друга!"

Уникумы так сказать. Многие хотят посоздавать себе исключений, которые будут немного отклоняться в той или иной степени от вашего сюжета, поэтому нужно посоздавать ограничения по количиству и максимуму отклонения. Вот на нашем Соул итере были ведьмы и ещё по аниме понятно, что они были сильны. мы создали ограничения для них. тут тоже самое, ограничения для сильных и не самых добрых...
Есть замечание по ограниченью сил. Злые-добрые, тут аких ограничений нет, тут нет врагов народа на которых все будут кидаться, а остальное уже по самой ролевой решается, кто кого не взлюбит и наоборот.

0

4

Melissa-Мими написал(а):

Ну так и скажите... ну или хотя бы поясните, что вражду нам самим на нашу бедную голову создавать надо...

Это сюжет, а не правила! Здесь пишеться  как бы в художественом стиле..==""

Melissa-Мими написал(а):

Ну так-то понятнее... а теперь верните меня в админы... я буду вам помогать...

Набор администрации был закончен, пока и так справляемся..не хочу опять этих ссор по асе..и прочей буйни, посмотрим.
А еще у меня очень плохое настроение +_+ Гоме

0

5

Melissa-Мими написал(а):

ну приведите примеры пары банд в "Художественном стиле" я пока читала, поняла только то что произошёл бум и есть один искучтвенный город (И то не понятно как он такой миленький существует)

Ты это поняла, мэ этого и добивались.

Melissa-Мими написал(а):

Я пока так же как и там буду за так помогать и т.д. А потом уже сами решите (И вообще какого фига вы не сообщили другой администрации что вы собираетесь переходить и почему так быстро закончили набор, даже меня великого не подождали)

Потому что переехали не официально, ту ролевую закрыли, потому что пропало всё желание там что-либо делать, так как люди то и делали что флудили, никакого набора с минда или беона бльше не призводим. Другой администрации не сообщили, потому что эту ролевую мы создали своей компанией уже ни как не относящиеся к той, и это наше право.

0

6

Милая моя Melissa-Мими. Участвовать в ролевой вам никто не запрещает.
Но прошу забыть о наглости в сторону администрации. Из образа Блэк Стара пора вылезать.
Вы меньше двух часов на ролевой, а уже куда полезли!
Если впредь будете себя так вести, я не буду такой вежливой.

0

7

Melissa-Мими написал(а):

Я понимаете ли тут со всеми вами задружиться хочу

Хотеть не вредно.

Melissa-Мими написал(а):

и мило дизертируюсь куда-нибудь в ЛС с кем-нибудь

Конечно. Намного проще пойти в ЛС к добренькой админше и сидеть там, давя на неё интеллектом. Или его подобием.

0

8

Melissa-Мими написал(а):

А вы не самый добрый админ.

Это уж точно.

Melissa-Мими написал(а):

и это ещё одно подтвержение прошлого утверждения. Я не знаю кто тут добрый, кто злой и просто хочу найти себе тут друзей, а не так же как с вами тут со всеми цапаться.

Мы все добрые, но каждый по-своему.

Melissa-Мими написал(а):

У мну один вопрос, ну или предложение. те кто в лагере, может смогут попадать в город, если пройдут некий курс и ненадолго туда заходить, общаться, ну короче жить. Ведь тут не все сразу захотят быть 20-ти летними, а сидеть только в одном дагере всем сразу надоест. либо сосдать ещё некие места где могут быть и люди и монстры или только мтировавшие, но свободные, либо как-нибдуь добиться их прохождения в город.

Студентам не запрещено покидать территорию лагеря.

0

9

Melissa-Мими написал(а):

Судя по всему вы добры только к паинькам и к тем кто вас боиться...

Не совсем. Я добр к тем, кто ведёт себя хотя бы вежливо.

Melissa-Мими написал(а):

Да но в городе могу быть только люди... а у вас только лагерь и город =.=

В городе могут жить только люди. Студенты лагеря живут в лагере. Ходить в город им не запрещено.

0

10

Melissa-Мими написал(а):

но сейчас я пока что вела себя немного нагло

Вот поэтому я и злюсь.

0

11

Melissa-Мими
Вы мягко говоря заигрываетесь. для начала анкету бы правильно и грамотно заполнили. И сразу говорю: Я не добрый. Абсолютно. И терпеть не могу хамов. Так что сделайте что-то со своим поведением и анкетой. Иначе я сомневаюсь, что все будет гладко. И я не угрожаю. Просто не думаю, что кого-то заинтересует эгоцентричная особа, хамящая всем подряд и начальству.
Я очень хочу, чтобы эта ролевая развилась и продержалась подольше, так что если ваше поведение будет заставлять других игроков задумываться об уходе, то простите, но думаю тут будут приняты меры.

Ах, и прочтите все обязательные темы, онэгаи.

0

12

Melissa-Мими
Ты спросила - тебе ответили. Ты начала хамить. В чём проблема?
Иди играй!
нечё тут заседать!

0


Вы здесь » [~Illusion of rainbow~] » Обсуждения. » Вопросы и предложения от участников