[~Illusion of rainbow~]

Объявление

Время суток:
16:00
Погода:
Как обычно, солнце светит ясно, функция "Дождь" в разработке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Illusion of rainbow~] » Общежитие (ж) » Комната #2


Комната #2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Описание: Комната в темных тонах и среднего размера. В комнате порядок, но не от того что её хозяйка чистюля а из-за того что мало что используется. На подоконнике стоят горшки с цветами. Стол завален кистями красками и прочими художественными принадлежностями.

Жители:
1.Rin Night
2. Ари
3. Кесси

0

2

Зайдя в комнату, Найт ощутила невероятное успокоение души. Крыша над головой есть? Есть. Верный друг на месте? На месте. Оружие собой? Собой. Но родитель. Ри прекрасно понимала, что она их видела в последний раз, но если случиться, хоть маленькое чудо…
Девушка бросила сумку возле двери, дабы не забыть разобрать вещи. Скинув обувь, она прошла вперед до окна.
- вот Амая.- сказала она, усадив кошку на подоконник,- мне уже нравиться, подоконник тут большой, это отлично…
Амая что проурчала, а потом просто завалилась на деревянный подоконник среди цветов.
- ладно, спи пушистик…
Рин тихо отошла от кошки и посмотрела на часы.
- девять утра…можно вздремнуть?
Найт последовала примеру Амаи и завалилась на кровать возле окна.

0

3

Сон определенно не шел… или Амая забрала его себе? Найт перевернулась на другой бок. Нет определенно забрала. Девушка приняла вертикальное положение. Прижав руку ко лбу, девушка осмотрела комнату. Она ей определено нравиться. Ри пробежала взглядом по свободным кроватям.
- интересно как скоро ко мне кого-нибудь подселят?
Нет, безусловно, Рин вначале понравилось, что она одна, но потом если вспомнить, то она всегда была одна. Обучение домашнее. Куча прислуги, которые боялись считать молодую госпожу другом. Ну, мало ли? Родители на работе, и единственный друг это пушистик Амая. Она была у неё с малых лет. Найт всегда боится момента, когда её кошечку может забрать смерть. Но вот почему-то она никогда не боялась, что эта смерть заберет и её душу. Определенно её волновали только души окружающих.
Рин встала и медленным шагом пошла к сумке. Раз делать нечего-то будем разбирать вещи. Одежду она не стала вытаскивать и просто сунула её вместе с сумкой в шкаф. На стол же Найт выложила ноутбук, краски кисти, карандаши и прочие безделушки.
- а вот и мои любимые…- со сладостью в голосе сказала Рин.
Девушка кончиками пальцев провела по ножне катаны. Ножны были абсолютно черные, а верху где они уже заканчивались, были нарисованные цветы сакуры.
- и куда я тебя поставлю?- произнесла Рин осматривая помещение.
Недолго мучая, я себя, девушка направилась к своей кровати и аккуратно поставила катану там.
- остался шинай…- подумала Ри, надумывая, куда же поставить его.
Ну, теперь уже юной девушке-кошке ничего не оставалось, как поставить шинай в шкаф.
- ну, всё,- тихо сказала Найт садясь на подоконник.- Амая хватит спать.
Ри стало скучно. Она изменилась после того как мутировала. Ей хочется ласки и в тот же момент хочется быть одной. Она хочет игры, но все, же больше спокойствия. Настроение скакало как дикая кошка за дичью.
Услышав голос хозяйки Амая потянулась и зевнула.
- соня ты,- сказала Найт открывая окно.
- миуф…
В комнату проник свежий прохладный ветерок. Девушка приятно потянулась как кошка и облокотилась на стену. Амая воспользовшись моментом запрыгнула на хозяйку и требовала, что б её погладили.
- вымогательница…- тихо сказала Найт, но все, же начала гладить кошку.

0

4

- ой, ё…- ругалась девушка, когда Амая резко спрыгнула с хозяйки,- предупреждать надо.
Кошка приземлилась на кровать и повернулась к Найт.
- миуф?
Кошка сделала это с видом «а что я? Вот именно я ничего…».
- ну-ну…- сказала Рин спрыгивая с подоконника,- я хочу гулять. Ты со мной?
Кошка отрицательно покачала головой и начала вылизывать свою шерсть.
- как хочешь.
Натянув обувь, выскочила за дверь с весьма хорошим настроением.

>>>> Площадка

0

5

>>>> Площадка

Девушка зашла в помещенье. Комнате было темновато, но девушка не обратила на это внимание. Амая всё так же дрыхла на подоконнике. Пока Рина добиралась до комнату в голове стоял шум и ноге предательски подкашивались. Рин еле дошла до кровати и села на нее. Ушки безнадежно были прижаты к голове.
- ой, ё… голова,- прохрипела девушка, держа голову рукой.
Шум не утихал, и просто разрывал голову кошки.
- что такое?!
Рин ухватилась за голову и наклонилась вперед. Руки чуть тряслись и хвост «бешено прыгал» из стороны в сторону.

0

6

Ари подошла к входу в комнату, толкнула дверь ногой и бросила сумку в перёд. В комнате было темновато, но очень уютно. Девушка сделала два больших шага, потом с разбегу плюхнулась на кровать и вытянув ноги начала напевать её любимую песенку. Ари не обращала внимания на незнакомку, которая сидела на соседней кровати и поэтому её реакция меньше всего волновала Алгренд.
-Фух.. наконец нормальная, прохладная комната- тихо сказала девушка, и действительно...в комнате было прохладно, как раз так как любит Аристархия. Она привстала и осмотрела всё вокруг, её взгляд остановился на девушке с ушками
-Вы как бэ тоже сдесь живётё? мне говорили что комнаты на 3 человек- Ари мило и дружелюбно улыбнулась.
- Я Ари, а это Кекс- Аристархия указала рукой на сестру, затем полезла под кровать в поисках сумки с вещами, которую бросила куда то войдя в комнату.

Отредактировано Ари (2009-12-04 15:52:22)

0

7

Молча следуя за сестрой Кесси смотрела по сторонам, немного отставая. Вот и комната №2 пронеслось в мыслях у девушки. И правда она была рада, что они каконец то прибыли, от перелета и дороги Кесси довольно сильно устала и не против была бы поспать в каком нибудь тихом уголке с музыкой в ушах. Заглянув в комнату девушка увидела сестру, уже лежавшую на кровати, благо та заняла двухэтажную, а на соседней кровати сидела девушка с кошачьими ушками и удивленно,как показалось девушке, смотрела на Ари
- Я Ари, а это Кекс - при последнем высказывании Аристархия указала жестом руки на Кесси и полезла рыться в сумку
-Я не кекс.. - еле еле слышно проговорила девушка и тихо положив сумку в угол полезла на второй этаж кровати. Говорить что то при чужих людях было не в привычке Кесси, а чужих она считала всех кроме сестры. Забравшись наверх Кесси достала из кармана плеер и, включив музыку на полную громкость ( она всегда её громко слушала и не понимала как другие могут слушать тише. Хотя это не единственное что не понимала Кесси в этой жизни), закрыла глаза.
Темная прохладная комната то что надо.. подумала Кесси, девушке казалось что после уличной жары от неё идет пар - она остывала. Глаза постепенно начали привыкать к темноте и в них чувствовалось небольшое покалывание - зренае устало от яркого солнца. Девушку постепенно начало клонить в сон...

0

8

Покалывание в голове прекратилось. И Рина спокойно села поближе к стене. Мыслей не было была лишь тяжелая тишина. Вдруг дверь в комнату резко открылась, и появились два женских силуэта. Рин не особо туда смотрела и поэтому сразу отвернулась и перевела взгляд на Амаю, которая посапывала во время сна. Тем временем две незнакомки зашли и, бросив сумки и что-то говоря, уселись на кровати, а точнее только одна из девушек повалилась на кровать вторая же ещё что-то делала.
-Вы как бэ тоже здесь живётё? мне говорили, что комнаты на 3 человек - улыбнулась незнакомка.- Я Ари, а это Кекс
Рин немного настороженно посмотрела на собеседницу. Впрочем, теперь у неё может быть такая реакция на чужих людей. Обычно так ведет себя Амая, когда к ней лезут незнакомцы.
- я Рина,- спокойно сказала Рин, но все, же улыбнулась,- надеюсь, мы сладим.
Найт поудобней уселась на кровать и, вставив наушники в ухо прикрыла глаза.

0

9

- я Рина,- спокойно сказала собеседница
- Оу, Как бэ приятно - Аристархия продолжала рыться в сумке
-Я не кекс.. - еле еле слышно проговорила сестра и залезла на второй этаж кровати.
-Да,да не кекс. - девушка встала и огляделась -ЭЭ...а чё ты наверх в забралась?- Алгренд насупилась -А ну ка слазь- увидев, что сестра её не слушает Ари залезла на верх и сдвинула Кесси, что та чуть не грохнулась в низ.Девушка достала из кармана мобильный и наушники, включил музыку и не обращала внимания на сестру.

Отредактировано Ари (2009-12-05 20:30:24)

0

10

Канако подошла к двери и прислушалась.Девушки негромко о чём-то разговаривали, как вдруг одна из них прикрикнула:
ЭЭ...а чё ты наверх в забралась? потом добавился глухой звук, как от толчка.
Кажется я не вовремя...-подумала Май, но не стала возвращаться к себе-Всё-таки не с пустыми руками...У меня шоколадка есть. Наверно они будут рады сладостям...
С этими мыслями девушка улыбнуласть сама себе и негромко постучала своим маленьким кулачком, сказав при этом:
-Это Май. Можно войти?

0


Вы здесь » [~Illusion of rainbow~] » Общежитие (ж) » Комната #2