[~Illusion of rainbow~]

Объявление

Время суток:
16:00
Погода:
Как обычно, солнце светит ясно, функция "Дождь" в разработке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Illusion of rainbow~] » Принятые анкеты. » Странный демон аля анкетка Мими


Странный демон аля анкетка Мими

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Фамилия, Имя
Мими Солебарн (Мелиса Солебарн)
2. Возраст
17 лет
3. Пол и Ориентация
Женщина и Би.
4. Характер (не менее 5 строк)
Очень странная девушка. В обычной обстановке при всём позитивном ведёт себя наистранейшем образом  и кажется что у неё не все дома. Однако она просто хочет такой быть, выставляет себя на показ и делается чокнутой, потому что хочется. В ситуациях по сложнее или в атмосфере напряжения будет либо надутой и грустной, либо всё-таки серьёзной. Ненавидит своё прошлое и никогда не говорит о нём. Разве что краткими отрывками случайно по психозу и то про любовь и чуть, про сражения. С некоторыми ведёт себя хладнокровно и хитро, при этом выявляя всю свою грациозность и силу. Полностью раскрыть её характер не возможно, потому как можно привести три случая и в каждом их них у неё может быть по пятидясити вариантах реакции. Однако надо подметить, что девушка очень нервно реагирует на парней и ровно половину боиться, а вторую половину соблазняет и вешается на них. При этом никогда не помнит кто какая половина. Нельзя сказать, что у неё в душе только хорошее или плохое. Она может быть с к5ем-то доброй и помогать, но может стать лидером организации по устранинию других и т.д. 
Имет два уникальных свойства. Делать всё не так как другие и Завечный тапаграфический критинизм (Кто не знает это не обзывание, а умение человека заблудиться где угодно)

5. Внешность (не менее 5 строк + картинка)
Белые короткие волосы в достаточно пышной причёске. Красные глаза, почти кровавого цвета, но со слабым серебряным ободком по зрачку. Среднего роста, хотя уже близка к званию «Высокая». Проколота бровь и в ней красуется серёжка. Иногда надевает колечко на нижнюю губу. На шее красуеться украшение. Что-то типа ошейника, к нему на короткой цепочке прицеплен стальной крест, с красным, почти бордовым камнем по середине, а на более длинной цепочке висят три замочка, маленькие (Золотой, серебряный и чёрный) Футболка. Однако без лямок и держаться на груди. Чёрная куртка с капюшоном, которая часто бывает, повязана на поясе тем самым открывает голые руки и плечи. Юбочка красная в клеточку. Чёрно-белые гольфы и сапоги, но всегда разные. На руках появляются браслеты, кольца и т.д.
В облике демона кожа иногда может стать более твердой, но обычно просто становиться вся красной, почти коричневой и открываються крылья, как у демона (Кожаные). Иногда при большом использовании огня видны некие каналы по коде из лавы

6. БИО (не менее 6 строк)
Она жила в процветающей семье до этой волны радиации. Хорошие родители, имелся старший брат и младшая сестрёнка. Прекрасные доходы, так что всё было великолепно. Никто не хотел им помешать. Мечта была одна, найти себе парня и жить счастливо. Да тогда она была не самой привлекательной девушкой, но даже совершеннолетия не достигла, поэтому всё было впереди. Как мир из цветочного и счастливого стал темным. Никто из её знакомых, никто из семьи не вынес радиации. Только она выжила, и то стала монстром. Нет не так уж и ужасны её силы, но сердце девушки захватил страх. Всё стало другим.
Однако некоторое время спустя  она приспособилась. Начала новую жизнь. Раньше её звали «Мелиса», но сейчас девушка предпочитает, что её называли Мими или хотя бы совмещали оба имени вместе «Мелиса-Мими». Страх и темнота всё ещё есть в сердце девушки, но свет тоже присутвует. Как только она разобралась в кого её превратила это глобальная катастрофа, она  сама же научилась пользоваться своей силой и сама для себя как бы решила, что будет защищать тех, кого так же ранила это трагедия. Хочет. Попасть в лагерь и так сказать «Завести знакомства».

7. Особые навыки/способности
перевоплощение Может принимать облик демона, но при этом без него может открывать чисто белые крылья, как у ангела.

Контролирует стихии. Полностью раскрыла способности огня. Может вызывать молнию разных цветов.

Телекинез Силой мысли может поднимать вещи и т.д. Это не редко, но переодически сокращает ей жизнь.
 
8. Раса
Полу демон-оборотень, капелька что-то типа анкела и всё остальное человек
9. Статус в городе
не поняла. Но похоже, что ученик в лагере.
10. Связь с Вами (никаких ЛС)
http://vkontakte.ru/id21395405
11. Как узнали о нас?
Я была вашим прошлым админом, я просто не могу вас бросить!
12. Пробный пост.
да, почему всё так мрачно…  - открыв глаза в темной комнате после получасового сна, подумала Мими. Девушка, медленно поднимаясь с кровати, и раскрыла шторы. Яркий полуденный свет пробился через тюль, и Мелиса прикрыла рукой глаза, от резкого перепада темноты на свет. Так нравиться глядеть, на то, что солнце ещё есть… - всё ещё мысленно рассуждала девушка, с уже явно появившейся улыбкой на лице. Сегодня. Новый день…опять и опять настаёт новый день… Пуская сегодня будет, что-то по другому… Мелиса прошла на кухню и мимолётом съев парочку бутербродов вылетела на улицу. Так, народ, все слушайте сюда… На от момент девушка не до конца продумала, что будет говорить, однако уже начала выкрикивать свою речь. Сегодня у мну нет планов поэтому все быстро начали мне подсказывать, что? Когда? и где? Мне делать!

Отредактировано Melissa-Мими (2009-11-14 17:11:55)

0

2

Melissa-Мими написал(а):

7. Особые навыки/способности

Их должно быть не мольшк 3-х

Melissa-Мими написал(а):

можно я напишу после того, как вы всю анку проверите.

Начинай.

0

3

Исправила...

0

4

Со способностями перебор.
Не больше трёх, включая физические (ловкость, владение оружием и т.д.)

0

5

Black Gold Saw написал(а):

Со способностями перебор.Не больше трёх, включая физические (ловкость, владение оружием и т.д.)

Всё всё исправила...

0

6

Принята.

0

7

Принята то принята, но Правитель просил разобраться со способностями.
Melissa-Мими
ты не исправила.... бессмертие убирай сразу. его нельзя. и определись с этим:

Melissa-Мими написал(а):

Контролирует стихии. Полностью раскрыла способности огня. Может молнию или разных цветов. Так же менять цвет одежды или волос (Только в диапазоне синих и красных цветов). В редких случаях может лечить людей и т.д.

это все разные способности. Глянь как я тебе написал в теме. Может подойдет?

0

8

Schuldig написал(а):

это все разные способности. Глянь как я тебе написал в теме. Может подойдет?

А чем вам не нравиться бессмертие... это же тупо заживлять себе раны и красиво выглядеть в 60

0

9

А чем вам не нравиться бессмертие... это же тупо заживлять себе раны и красиво выглядеть в 60

а зачем персонаж, который будет существовать вечно. Можно просто сделать ему продолжительность жизни побольше и молодость. Ты же водой вроде тоже управлять сможешь.

а с бессмертными играть не интересно... С ними даже драться, дружить и любить их смысла нет. Все равно тебя переживут.

В любом случае, сделай что-то со способностями. Мало того, что непонятно ничего, так еще и многовато

0

10

Schuldig написал(а):

а зачем персонаж, который будет существовать вечно. Можно просто сделать ему продолжительность жизни побольше и молодость. Ты же водой вроде тоже управлять сможешь.
            а с бессмертными играть не интересно... С ними даже драться, дружить и любить их смысла нет. Все равно тебя переживут.
            В любом случае, сделай что-то со способностями. Мало того, что непонятно ничего, так еще и многовато

Хорошо, хороршо *Строит глазки* а можно мну гипноз?

0

11

Melissa-Мими написал(а):

Хорошо, хороршо *Строит глазки* а можно мну гипноз?

У тебя есть: перевоплощение, контроль над стихиями и телекинез...

Если вместо чего-то из этого, то можно

П.С. На меня все равно не действует, так что я не протестую, но лично мое мнение - не стоит. У нас уже и гипнотизеров набралось многовато... х.х

0

12

Schuldig написал(а):

У тебя есть: перевоплощение, контроль над стихиями и телекинез...
            Если вместо чего-то из этого, то можно
            П.С. На меня все равно не действует, так что я не протестую, но лично мое мнение - не стоит. У нас уже и гипнотизеров набралось многовато... х.х

*Строит глазки и на заднем фоне лефитирует машина* Хорошо, оставлю всё так

0

13

АЛЕЛУЯ))))

Иди играй уже)

0


Вы здесь » [~Illusion of rainbow~] » Принятые анкеты. » Странный демон аля анкетка Мими