[~Illusion of rainbow~]

Объявление

Время суток:
16:00
Погода:
Как обычно, солнце светит ясно, функция "Дождь" в разработке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Illusion of rainbow~] » Аэропорт. » Зал ожидания


Зал ожидания

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Большое, прохладное помещение. Вместо стен окна от пола до потолка, через которые видно посадочную полосу. Вдоль окон расположены комфортные стулья. Пол покрыт белой плиткой, в которой отражается небо. Потолок так же стеклянный, сквозь него отлично видно небо. Автоматы с напитками и фаст-фудом.
Зал оборудован для долгого ожидания.

0

2

Солнце заливало абсолютно белый зал, даже глазам было немного больно. Тишина. Когда-то тишина была приятной, а теперь она угнетала. Ай стояла у окна, приложив к нему ладонь и смотрела на место, куда прибывают самолёты. Уже очень давно она не видела приземляющегося в "Радуге" самолёта. Очень хотелось увидеть новые лица, поговорить с кем-то, кого она ещё не знает наизусть. Поэтому юная правительница города спасённых уже несколько часов стояла в пустом и тихом зале ожидания.
Ожидание. Что значит это слово, если никого не ждёшь? Но надежда умирает последней. Ай очень хотелось верить, что в том мире за куполом, ещё есть достаточно выживших, на чьей разум не повлияла радиация.Она скучала по людской доброте.
С учёным штатом общение назвать приятным никак нельзя. А Уме? Уме в последнее время редко выходила на связь. Видимо она устала от этой бесконечной скуки, подогреваемой жарой.
Девушка приложила лоб к более-менее прохладному стеклу и опустила руку.
Неужели это конец? Для чего тогда отец потратил столько сил? Нет. Я не верю, что мир погиб полностью. Не верю.
Ай закрыла глаза и вспомнила своё детство. Выходя на балкон, она видела оживлённые улицы Токио. Множество, спешащих куда-людей и машин. Суета. И это была приятная суета. А в "Радуге" было мертвенно тихо. И иногда казалось, что эта яркое название городу не подходит.
Девушка продолжала стоять, прислонившись к окну и погружённая в свои мысли.
Где же вы?

0

3

Как только самолёт коснулся земли ,раздались гудки и однотонный голос пилота из радио передатчика.
Как был невыносим полёт. Шум и гам по всему отсеку самолёта. Ненавижу... Бегающие дети, до сих пор подавленные родители... Люди...хотя теперь большинство из них сложно назвать этим словом. Как и самого Айдо.
Родители..дядя...теперь ещё и конец света, уже интересно ,что же будет дальше.. Наследник знал куда больше информации,чем остальные. Так случилось, что при ещё живых родителях и целом клане, они  спонсировали построение  Rainbow. Природу,экологию,сам купол и ещё много чего. Но сейчас весь клан мертв, остался лишь он. Да и в семье разработчиков ,которых спонсировала его семья, в живых осталась лишь их дочь Аи. О которой сам Айдо знал не только по наслышке. Ему удавалось встретится с ней в лаборатории. Отец Айдо приводил его для ознакомления с его делом. И два ребёнка пересеклись в этом не приятнейшем месте. Юнный господин не знал зачем здесь столь маленькая девочка, но не стал спрашивать. Именно тогда их и познакомили, больше они не виделись.
И так, самолёт сел, двери открыты. Тсукиёми забрал не большой чемодан с вещами, большего ему не надо, и вышел из самолёта. После проверки на радиацию, он прошел в зал ожидания. Он осмотрел залу...через окно виднелись окрестности аэропорта..
-Ну здравствуй...Rainbow - еле слышно произнёс Айдо

Отредактировано Aido (2009-11-11 21:17:35)

0

4

Сердце радостно подпрыгнуло, когда в поле зрения Ай попал приземляющийся самолёт.
Ура! Наконец-то! Как долго мы ждали! Уме? Уме!
Да-да, я вижу. Это здорово.
Ай знала, что Уме рада. Она это чувствовала. Трудно не знать, что чувствует твой ментальный двойник, делящий с тобой тело, правда?
Девушка побежала к выходу, через который должны будут входить прибывшие. Ножки в лёгких туфельках легко касались пола и по залу разносилось лишь лёгкое похлопывание.
Ай остановилась, когда увидела вошедшего юношу. Девушка даже растерялась. Она как-то не подумала о нормах поведения. Правитель как-никак и нужно выглядеть подобающе.
Быстрым взглядом в сверкающую поверхность пола и Ай оценила свой внешний вид. Чуть пригладила волосы, опустила руки и приобрела спокойный вид. Она здесь хозяйка. И она всем видом старалась излучать власть.
-Приветствую в новом мире. Я Блэк Голд Сэв - правитель этого города.
Ай никогда не представляется своим именем. Для этого есть титул и второе имя. А "Ай" - это только для избранных.
Присмотревшись к парню, у Ай закралось мысль, что где-то она его уже видела. Но где?
Уме, ты его не припоминаешь? Кажется где-то я его видела. Уме?
Но ответа не было.

0

5

Айдо стоял около входа и рассматривал залу ..Тишина... я скучал по тебе..
Тут мысли расторгло тихое стучание ножек по полу.Юноша повернулся в сторону шума, перед ним остановилась девушка лет 15-16. Длинные белые волосы обрамляли её аккуратное маленькое личико ,с не земной красоты, разноцветными глазами. Такое знакомое лицо...миниатюрная фигура... где то я её видел..но в прицепе не столь важно.
-Приветствую в новом мире. Я Блэк Голд Сэв - правитель этого города.
Правитель?..Как?...если никто не выжил из разработчиков...стоп.. - тут до Айдо дошло кто стоит перед ним. Слегка усмехнувшись парень опустил свой чемодан на пол, слегка поклонился и взял руку Правительницы. Слегка поцеловав её как пристало джентльмену, Тсукиёми произнёс :
-Здравствуй...Ай.. - сново усмехнувшись Айдо дополнил: Сколько лет прошло....трудно было узнать тебя..

Отредактировано Aido (2009-11-11 21:34:21)

0

6

Лёгкая дрожь пробежала по телу девушки. Она уже давно не общалась с посторонними людьми. Звук незнакомого голоса. Ай была рада. И удивлена.
Он знает моё имя? Знает меня?
Ай старалась выглядеть невозмутимой, что было сложно. Она уже слишком привыкла к тому, что её называют "Госпожа Блэк Голд" или просто "госпожа". По имени пока к ней обращалась только Уме.
-А... Прости. Ты знаешь меня? Откуда?
Девушка всегда считала, что спрашивать надо всё в лоб, а не сидеть и мучатся бесполезными мыслями, предположениями и догадками.
Ай, он - кто-то из твоего прошлого до моего пробуждения. Потому что я вижу его впервые.
Уме смотрела на юношу своим чёрным глазом.
Попроси его представиться.
А сама?
Но в ответ лишь раздался смешок.
-Как твоё имя?
Ай было немного не по себе. Она слегка дёрнула плечами и лёгким жестом проверила устойчивость ленты на голове. Внешне она выглядела совершенно спокойной и немного безразличной.

0

7

Канако молча сидела глядя в маленький иллюминатор самолёта. Она до сих пор не могла поверить, что лишилась последнего близкого человека. Столько радостных воспоминаний было о солнечных деньках, которые она проводила вместе со своей сестрой Акико. Больше этого нет. Мир изменился, но реальность осталась такой-же жестокой. Самолёт легко приземлился и Канако,захватив свой небольшой чемоданчик, вышла из него. Глаза слепило солнце. Ветра не было и привычный шум листвы теперь казался далёким и незнакомым. Голова девушки кружилась после долгого перелёта. Какое-же тут всё красивое... Жаль, что не настоящее... - подумала она, оглядевшись по сторонам. Руки по прежнему дрожали и страх не уходил. Всё казалось чужим и незнакомым, как золотая клетка, из которой не выбраться. Но отставив все сомнения прочь Канако твёрдым шагом направилась в новый город, на встречу новым лицам и новой жизни.

0

8

-А... Прости. Ты знаешь меня? Откуда? Парень немного удивился. не помнит?..вполне возможно..столько времени прошло.. - Ведь и правда. Айдо вырос из маленького мальчика , в высокого и весьма представительного юношу.
-Как твоё имя? - произнесла девушка.
Айдо смотрел пряма в глаза Ай...они будто гипнотизировали его. Таких глаз не было ни у кого более.... Тсукиёми видел их впервые.. Если не ошибаюсь, раньше они были у неё просто золотыми...этот чёрный глаз...
-Тсукиёми.... Тсукиёми Айдо - Не отводя глаз произнёс парень. И снова улыбка... "Надоело.... у меня уже мышцы болят".
Айдо наблюдал за лицом...за безэмоциональным ворожением....и действиями молодой девушки. За её маленькими хрупкими ручками, поправляющими ленту на голове.

0

9

Тсукиёми? Фамилия была явно знакомая. Ай слегка нахмурилась стараясь вспомнить.
Точно! Они же спонсировали разработку "Радуги"! Так вот... Теперь понятно.
Вы с ним близко знакомы? - чёрный глаз внимательно изучал лицо Айдо.
Да нет. По-моему я видела его только один раз, когда меня привели для испытания купола.
Ай достаточно сдержанно улыбнулась. Её раздражала это глупая необходимость сдерживать свои эмоции, но такова учесть правителя. Нельзя проявляться на глазах народа.
-Рада тебя видеть. Теперь я вспомнила. Ты наследник своего влиятельного клана. Хорошо, что ты выжил.
Ни капли обмана. Девушка действительно была рада. Всё-таки приятно видеть кого-то, с кем было столкновение в прошлом. Это показатель устойчивости жизни.
Спроси его о радиации. Кто он теперь.
Почему сама не спросишь?
И снова смешок.
Я думаю, он тогда сразу догадается о том, что ты давно уже не человек. Скрывай свою тайну, пока можешь.
Ай вздохнула, понимая, что Уме права. И это ей не нравилось.
-Скажи, кто ты теперь?
Задавать этот вопрос было немного рискованно. А если он задаст тот же вопрос ей? Уме всегда толкала Ай на необдуманные поступки. Девушка провела по чёрному глазу пальцами, но быстро одёрнула себя и опустила руки.

0

10

Выйдя из самолёта Маус лишь поправил чёрную сумку которая весела через плечо и проверил на месте ли книга которая весит на поясе пристёгнутая цепью к ремню.Оглянувшись по сторонам Маус двинулся. Да это всё же лучше чем бродить в поисках не известно чего по безжизненным пустыням,возможно тут я  наконец смогу спокойно жить.
Увидев автомат с едой Маус тот час направился к нему.
- Ура едаааа,наконец я смогу поесть за столь долгое время.
взяв три гамбургера,он сел на ближайшее сидение и начал их поедать ка сумасшедший и с набитым ртом приговаривая:
- О Великий как же вкусно, я готов их есть вечность мммм.

0

11

медленно Канако прошла в зал ожиданий и увидела странного мужчину. Он был очень красив. Точёные черты лица говорили об аристократичном происхождении. На вид ему лет 20-25...Интересно,он тоже демон?-подумала девушка и подошла поближе.
Простите,вы не знаете,как пройти в лагерь Иллюзия?-спросила она и скованно улыбнулась,опустив взгляд.

0

12

Подняв глаза на девушку которая обратилась к нему он покраснел и тут же перестал живать и проглотил всё,что засунул в рот затем встал почюхивая голову с улыбкой, ага если бы я сам знал где это,и что я ей отвечу,а придумал.
- Ааа,это,простите мис я не знаю где это,я только что прибыл и поэтому меня тоже интересует где бы можно было остановиться на ночь,если я подумал правильно и вы ищите тоже самое.
Затем Маус осмотрел её в с ног до головы,он глядел на девушку будто раздевая её глазами. Мммм...а она ничего.Подумал демон и заулыбался .

0

13

а...Я?..ну да...я жду учёного,для того,что-бы пройти обследование-сказала она и посмотрела демону прямо в глаза. В них было что-то пугающее и жестокое. Девушка снова опустила взгляд и,спустя несколько секунд, решительно села рядом.

0

14

- И так какими судьбами вас сюда занесло моя юная леди,и если вы можете или знаете что нибудь об этом месте расскажите пожалуйста потому,что я собираюсь тут задержать на долго,и найти работу если смогу.Маус сказал это присев рядом,его интонация была спокойна и доброжелательна,он пытался создать впечатление добренького учителя,в принципе кем он и являлся.

0

15

Легким и уверенным шагом Ян направился от взлетной полосы прямо в зал ожиданий.
"В этом городе жарковато..." Он расстегнул две верхние пуговицы на своей светло-голубой рубашке и пошел дальше. Небольшого размера черная сумка на длинном ремне, всего за несколько минут успела отбить правое бедро парня, хотя из старой жизни он прихватил только самое необходимое. Он разделил свою жизни на "до" и "после" аварии, никаких во время и адаптационных периодов для него не было. Было темное прошлое и светлое будущее, в котором теперь и следовало жить.
Слегка придерживая зубами, Ян поигрывал зубочисткой. Руки, да и все тело парня незаметно для окружающих тряслись и пытался сдерживать эту дрожь. "Полный самоконтроль, парень!" Он остановился посреди зала и, сняв сумку с плеча, начал скептично осматриваться.

0

16

Увидив парня Маус привстал. Ммм,он выглядит довольно самоуверенно,но его мысли в полном беспорядке, и в добавок он только что прибыл,интересная личность,возможно он знает где тут может поселиться,вид у него будто он тут уже бывал,хотел бы я что бы это так  и было,а то чувствую что ночевать буду тут.
- Эй парень подойди как на минутку!.
Вскринул Маус делая манящий жест рукой.

0

17

Maus
Цвета в постах не используем!

0

18

Так вышло, что во время эвакуации я попала... - девушка запнулась, вспомнив о смерти сестры,но после мига молчания продолжила - попала в самолёт,доставивший меня сюда. Теперь я не знаю куда идти...
Мужчина смотрела на неё с интересом, как на сытный обед, и Канако от этого разволновалась ещё больше. Вдруг она услышала чьи-то шаги и повернулась. В зал вошёл парень.
- Эй парень подойди как на минутку!.
Сказал ему Маус делая манящий жест рукой.
Парень стал неспешно приближаться. Канако заметила, что руки парня еле видно дрожат. кто же он?

0

19

Маус повернул голову в сторону девочки,его взгляд был словно жалеющим,он положил ей руку на плечо и сказал:
- Ты не переживай,всё уляжется и забудется,даже самые страшные воспоминания со временем уходят,поверь мне.Допустим вон тот парень,возможно он знает где мы могли бы переночевать,разве это не замечательно?
Со всем этим Маус говорил на одной и той же интонации,с таким впечатлением будто он знает всё про всех.

0

20

Наверно он прав. Но тем не менее мне нужно в лагерь.
угу...-только и сказала Канако и,расстегнув сумку, запустила в неё руку в поисках книги. ах!...вот она! Канако открыла страницу 317 и начала читать.

0

21

Маус увидел книгу которую стала читать девушка. Оу какая старая книга,дети раньше такие читали,и сейчас читают,мда сколько я уже живу среди них до сих пор некоторые вещи не понимаю, люди могут привязаться к одному месту или придмету,а в чём смысл,не монимаю.
- Какая старая книга,где ты её взяла,сейчас наверно трудно достать такое чтиво?
Всматриваясь в текст и поглаживая подбородок произнёс демон.

0

22

Осталась...От родиетлей - ответила Канако монотонным голосом, не отрывая взгляда от книжных страниц. Только в книге она могла найти покой и оторваться от реального мира,попав в сказочный. Она забывала о всех невзгодах и переставала думать о будущем.

0

23

Ян оглянулся и услышал:
- Эй парень подойди как на минутку!
Почти не замечая куда он шел, он приблизился к зовущему его парню и посмотрел в его глаза.
- Вы что-то хотели? - Ян переводил взгляд с парня на девушку, сидящую рядом, искал в них что-то похожее, но не найдя ничего сосредоточился на диалоге.

Отредактировано Yan Cross (2009-11-12 13:03:13)

0

24

Канако оторвалась от чтения.
Простите, вы не знаете, как попасть в лагерь Illusion?-робка спросила она, пока демон, сидевший рядом, молчал.
Он похож на человека, знающего местность. Уж больно самоуверенно он выглядит. Но по-чему у него дрожат руки?

0

25

- Простите, вы не знаете, как попасть в лагерь Illusion?
Ян еще раз более вдумчиво рассмотрел сидящую перед ним девушку и, не зная что ответить, неслышно хмыкнул.
- Вы, наверное, мне не поверите, но я в этом городе в первый раз. Я даже примерно не предполагаю где я буду жить и кем работать. У вас все в порядке?
Юный Кросс не любил сосредотачиваться на ком-то одном, его глаза всегда судорожно "бегали", застываю всего лишь на миг, для изучения говорящего. Каждый раз, когда кто-то заговаривал он останавливал на нем взгляд и пытался понять кто это и не видел ли он его раньше, пытался найти что-то новое во внешности человека, который обращался к нему всего секунду назад. Вот и теперь, он рассматривал медленно прибывавших в зал ожидания.

0

26

У вас все в порядке? - спросил мужчина. Ну да...если-бы. Сестра пропала,может погибла,а я нахожусь в непонятном месте. Да всё просто отлично!-тут же бросились мысли в голову девушки. Но она ответила коротко и попыталась придать себе как можно более собранный и серьёзный вид.
-Да, всё нормально...-сказала Канако и, загнув уголок странички,на которой остановилась, захлопнула книгу. Кто же он такой? выглядит довольно аккуратно и не похож на демона,сидящего рядом со мной...
-Простите...-не удержалась она-Вы тоже демон?
Повисло неловкое молчание,после которого последовал ответ...

0

27

Неожиданно к Маусу пришло озарение. О так она мутировала,и теперь среди людей ей жить нельзя.Блин если бы не мои уши я бы  с лёгостью выдал себя за человека.
- Хм,очень удивительно,ведь я на секунду подумал что ты знаешь куда идти.Привстав Маус обратил к парню.
- Мне не очень хочется проводить ночь в зале ожидания,тем более я хочу помыться и найти здешнюю школу или другое учебное заведение,и похоже нам лучше искать ночлег вместе,но если вы пойдёте своими путями большой роли не сыграет,но на самом деле вместе было бы быстрее и веселее.
Маус чувствовал беспокойство со стороны девушки и замешательство со стороны вновь прибывшего парня.Обратив внимание вновь на девушку у него загорелись тускло красным цветом глаза. Может мне прекратить её страдания.И тут же погасли. НЕ не не,я только прибыл сюда и никаких жертв,будем вести себя тихо и мирно.

0

28

Азусу разбудила стюардесса с кошачьими ушками и хвостом.Это бы выглядело мило...если не знать что она мутировала.
Мы приехали.Прошу покинуть помещение.-говорила она тихонько расшатывая  её
Спасибо-ответила Азу открыв глаза ,вставая и выкатывая чемоданы.
Их было 4.3 с одеждой и лишь 1 с бытовыми принадлежностями :косметикой,мылом,кучей гелей,кремов и игрушек.
Накано уже сто раз пожалела что взяла с собой так много вещей.Чемоданы было неудобно катить и они были жутко тяжёлые.
Азу никогда не носила сама вещи...Нет она была сильная но раньше за неё всё делали слуги и из аэропорта её забирала машина.Дома вкусно кормили и укладывали спать.Тут же Азуса была одна,без машины,слуг,еды и с пустой квартирой где-то в городе.Пустой не в том смысле что без мебели,ковров,ламп...Нет об этом мама позаботилась .Квартира должна быть полностью оборудована под житьё.В лучшем вкусе.В помещении Азуса заметила автоматы с едой и водой.При мысли о еде у девушки заурчало в животе.Подойдя к автоматам девушка приуныла.Она ненавидела фаст фуд..
"Ну что ...Придётся довольствоваться этим"-вздохнула Накано.Достав деньги она заказала обычную воду  и две булочки.
Сев на кресло и обставив себя чемоданами Азу начала есть
"Интересно как я доберусь отсюда до квартиры..и где она вообще?-погрузилась   в мысли девушка
Доев она выбросила оставшиеся бумажки в мусор и встала.
Кажеться мне записывали адрес...где-то...-бормотала Азу копаясь в карманах длинной накидки
Вот!-воскликнула она
Ну что-ж...не думаю что тут глупые таксисты...-говорила сама себе девушка
Народу в зале начало прибавляться и девушка занервничала.Она не любила когда на неё смотрели поэтому прошла в дальний угол и села .Отец сказал что парня тоже отправляют в этот город.Он  должен был приехать следующим рейсом .Она знала о нём поверхностно по рассказам отца и паре фотографий.Поэтому внимательно следила за толпой.

Отредактировано Azusa Nakano (2009-11-12 16:34:45)

0

29

-Рада тебя видеть. Теперь я вспомнила. Ты наследник своего влиятельного клана. Хорошо, что ты выжил.
-Взаимно.. Парень усмехнулся. Его немного напрягала сложившаяся ситуация.
-Скажи, кто ты теперь? - девушка провела рукой по тёмному  глазу и отдернула её. Это выглядело странно... но Айдо большого значения этому не предавал.
Я?Хм...дайте подумать.. - Тсукиёми и правда не знал что на это ответить... человеком было назваться крайне сложно.
- Я так же как и большинство в этом зале,городе..зараженный..- не большая, не ловкая пауза мелькнула в разговоре.
-Ученные окрестили меня расой Хамелеонов...  "Но я же теперь считаю...что мы просто выжившее отбросы этого мира..." Айдо немного опустил голову. Потом резко взял в руку свой чемодан.
- Судя по всему, я буду учится в лагере...ещё около года. Не могли бы вы рассказать мне где он находится?

0

30

Шульдих вошел в Зал Ожидания, придерживая котенка породы абиссинца, и оглянулся. Вроде бы Ай говорила, что будет тут. В его руку вцепились острые коготки и Мастермайнд поморщился. Ран проснулся. Ран проснулся и он явно не простил его за то, что Шульдих его оставил в развалинах Розенкройц. И как животному обьяснишь, что он не мог за ним вернуться, пока его не отправили за схемами? Коготки впились сильнее и, немец, взяв кота за шкирку поднял его на уровень глаз.
Ран, катцен, не злись, а? Иначе я тебя снова усыплю... - пробормотал он, усаживая котенка на плечо.
Тот далеко не был глупым и вроде бы успокоился. По крайней мере Шульдих в это верил до того момента, как ему в волосы запуталась лапка абисинца...
Какого??? - крик парня был слышен на всеь зал.

0


Вы здесь » [~Illusion of rainbow~] » Аэропорт. » Зал ожидания