[~Illusion of rainbow~]

Объявление

Время суток:
16:00
Погода:
Как обычно, солнце светит ясно, функция "Дождь" в разработке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Illusion of rainbow~] » Аэропорт. » Зал ожидания


Зал ожидания

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Хамелеон, значит. Это достаточно интересная раса.
Все они интересные.
Ну да, но не нет.
Ай вздохнула. Ей это казалось или Уме, действительно часто несла бред? Во всяком случае Ай редко её понимала.
- Судя по всему, я буду учится в лагере...ещё около года. Не могли бы вы рассказать мне где он находится?
Девушка завела руки за спину и мило улыбнулась.
-Студент, значит. Лагерь находиться за пределами города. Выйдешь из аэропорта, в ту дверь. - Девушка указала на выход из здания. - и - на этом месте Ай стало немного стыдно, что в таком большом городе ещё не ввели общественный транспорт - надо пройти город, до больших ворот. А дальше доставят на машине.
Надо бы мне провести туда всех новеньких. Но как собрать их всех вместе?
Не тупые надеюсь, сами разберутся.
Ай уже собиралась предложить проводить Айдо, как по залу разнёсся знакомый голос.
Какого???
Найдя взглядом источник голоса, Ай слегка улыбнулась, а заметив на плече своего советника прелестного чёрного кота, в глазах девушки отразился прямо-таки восторг. Прикрыв рот рукой, чтобы не рассмеяться, Ай помахала Шульдиху рукой, не зная заметит он её или нет.
-Так, Айдо. Может тебя проводить до лагеря?

0

32

-Студент, значит. Лагерь находиться за пределами города. Выйдешь из аэропорта, в ту дверь и надо пройти город, до больших ворот. А дальше доставят на машине.
Хмм...А такси у вас не бывает? - Айдо оглядел окрестности через окно и пока не заметил ни одной машины.
Какого?? - послышалось за спиной. Юноша развернулся и увидел стоящего около входа в залу парня, примерно такого же возраста как и он. Он был слегка странно одет, по сравнению с обыденным деловым костюмом Цукиёми.
Голос Ай отвлёк господина от изучения парня. Айдо снова повернулся к Правительнице.
-Так, Айдо. Может тебя проводить до лагеря?
- Не утруждайте себя.Думаю я справлюсь.. Ему уже порядком надоело стоять по средине залы.

0

33

Шульдих отдирал Рана от своих волос, когда почувствовал знакомые мысли. Прижав кота к груди, он направился к Ай, увидев ее у выхода. Рядом с ней стоял какой-то парень, видимо, ученик, но Шульдих даже не полез в его мысли. Что его интересовало больше всего это скинуть куда-то котенка и не видеть его, пока тот не успокоиться... Точнее пока его не успокоят. Одни проблемы с этими детьми лабораторий.
Немец подошел к Ай и сделал то, о чем мечтал с момента когда вышел из самолета, сунул абисинца ей в руки. И только потом ухмыльнулся и раслабился
Guten Morgen - пропел он, жизнерадосно кивая Ай и повернулся к ее собеседнику.
Шульдих - он протянул руку для пожатия. - А ты в лагерь? - спросил он улавливая обрывок мысли Ай о новеньком.

0

34

Хмм...А такси у вас не бывает?
Ай проследила за взглядом Айдо. Девушка продолжила улыбаться и слегка пожала плечами.
-Пока нет. Но будет, обязательно.
В это время Шульдих подошёл к ним и скинул кота ей в руки. Несколько секунд девушка и кот просто смотрели друг на друга. Со скоростью молнии абиссинец вскочил на плечо Ай, а оттуда в волосы, наводя в них жуткий беспорядок. Девушка чуть согнулась и пыталась руками вытащить бешеного котика. Но у неё не получалось. В этот момент в сознании Ай щёлкнуло и к власти над телом пришла Уме. Она ловко ухватила кота за горло, стащила с головы и заглянув прямо ему в глаза, надавила на все его кошачьи страхи с такой силой, что абиссинец мгновенно затих и повис в руках девушки.
Взяв кота, аккуратно, чтобы не причинять боль, Уме сверкнула гневным взглядом в Шульдиха.
-Охренел совсем?
Обо всей осторожности конспирации девушка и не вспомнила.

0

35

Вы тоже демон?
В этот момент Маус взглянул на девушку. Ха,как смешно,они никогда не видела истинного демона,мне же лучше,подозреваю о таких как я никто и не подозревает,мне же лучше,хотя на самом деле лучше найти какого нибудь увольня который  призовёт меня и я смогу вернуть все свои способности,фиг его знает сколько осталось охотников.Внезапно он почувствовал что его крест шевельнулся. Тебе никогда не вернуться и не обрести былую силу,всё равно кто либо узнает о тебе и тебя уничтожат. Голос доносился в голове у демона.
Ааа... ты вновь проснулась,не забывай что твоя обязанность предупреждать меня,ты сама продала мне душу много много лет назад.
- Ну так ка вы думаете дамы и господа? Маус спросил как будто не в чем не бывало,но при этом с довольно добродушной мордашки он стал задумчив и смотрел то на парня,то на девушку.

Отредактировано Maus (2009-11-12 17:18:45)

0

36

-Пока нет. Но будет, обязательно.
Ясно.. Парень с котом подошел к ним с Ай. Поприветствовав обоих, он протянул руку:
Шульдих. А ты в лагерь?
-Айдо. Цукиёми Айдо - парни пожали друг-другу руки.- Да, я как раз туда направлялся.
[i"]Странный тип..."[/i] ...
-Охренел совсем? Айдо перевёл взгляд на Ай.Он был немного удивлён произнесённым. С чего вдруг такая резкая смена настроения?..Юноша пронаблюдал за бедным испуганным животным. "Кот... ненавижу котов.."
В это время все пассажиры самолёта разошлись. Снова пусто, только три человека и один несчастный кот...
Глупо...надо уже идти в лагерь..

0

37

Айдо. Цукиёми Айдо Шульдих кивнул, убирая руку и все-таки полез в его голову.
Да, я как раз туда направлялся. - угу, угу, это я уже понял...
Странный тип - немец поморщился и послал ответную мысль А за типа, тем более странного и ответить можно... Я как никак учитель.
В голос же он этого не сказал. Понятно. Тебе обьяснили куда ехать?
-Охренел совсем?
Мастермайнд нацепил подобострастную рожицу, которая очень бесила Уме и повернулся к ней, а это явно была она судя по тону.
Госпожа, вы же сами хотели котенка и мысленно добавил, посылая фразу обоим личностям правительницы Вы хотите сразу засветиться? или сделать себе репутацию умалишенных?
С этим, довольный собой Шульдих достал пачку сигарет и зажигалку. Он уже хотел прикурить, когда вспомнил, что можно и ожог получить, если злая Уме рядом и со вздохом спрятал их обратно.
Я так понимаю, надо собрать всех вместе и отвезти скопом? А то ты меня потом заживо сьешь. заставляя их искать...

0

38

Я ему покажу, как мне бешеных котов в руки кидать.
Уме уже собралась поджечь что-нибудь советнику, но пришедшая от него мысль немного остудила её.  Девушка покосилась на Айдо и сделала глубокий вздох. Буквально повесив обмякшего кота на своё плечо, Уме попыталась поправить причёску но это оказалось невозможным. Смерив Шульдиха испепеляющим взглядом, девушка развязала верёвочку и позволила волосам свободно упасть на плечи и лицо.
-Да. Собери всех новоприбывших студентов и проводи их в лагерь.
Уме взглянула на Айдо, пытаясь понять, влез ли Шульдих уже и в его голову. Но на лице парня ничего такого не отражалось.
Уме. Это не безопасно. Отдай мне власть.
Девушка громко фыркнула.
Ещё чего. Надоело выходить только в пределах нашей квартиры. Не всё тебе.
Погладив двумя пальцами, лежащего на плече кота, осколок демона огляделась вокруг.
Надеюсь среди приехавших будут те, кого будет за что убить.
По лицу Уме растеклась ухмылка.

0

39

А за типа, тем более странного и ответить можно... Я как никак учитель.
К-как? Телепат? ну что ж понятно... схожая сила..да?...Ммм...
Понятно. Тебе обьяснили куда ехать?
Да...можете не беспокоится. Айдо не подовая виду происходящему в голове, пафосно хмыкнул.
-Я так понимаю, надо собрать всех вместе и отвезти скопом? А то ты меня потом заживо сьешь. заставляя их искать...
-Да. Собери всех новоприбывших студентов и проводи их в лагерь.
Я пройдусь один...Мне хочется оглядеть окрестности города В такой компании мне нет места.
Айдо переложил чемодан в другую руку, т.к. правая уже порядком затекла, за время общения с двумя особами. Да и парень начинал задыхаться в этом душном помещении.

0

40

>>старт<<
Только что призимлившийся самолет уже летел за новой партией "человеческих душ". Юмэ шла по залу тащя за собой большой бежевый чемодан, видимо с ее вещями. Дорога была не маленькой, в 4 утра за девушкой был прислан самолет, который приносит тебя "новую жизнь". Родители девушки должны были прилететь следующей партией. Юмэ ездила с ними в тот "мёртвый мир", что бы забрать кое-какие вещи, и вот она вернулась.
Этот перелет очень утомляет, надо как можно быстрее добраться до лагеря. И найти.. Тут девушка остановилась взлядом на компании людей, которая видимо разделилась на две группы. Перебирая взглядом каждого она нашла в ней ту самую девушку о которой и думала минуту назад.
Блэк! - крикнула девушка, и подбежала к правительнице. Что она делает тут? Девушка посмотрела на всех присутствующих. Здравствуйте. Сказала она, легонько поклонившись. Затем она снова повернулась к Блэк, и протянула ей не большую папку с бумагами. Вот, как вы и просили. Перепись населения в нашем городе. Юмэ улыбнулась. Такая молодая правительница, но за то очень ответственная.

0

41

К-как? Телепат? ну что ж понятно... схожая сила..да?...Ммм... - Шульдих хмыкнул, сканируя парня. схожая, схожая, только другая... - послал он Айдо.

-Да. Собери всех новоприбывших студентов и проводи их в лагерь. - немец вздохнул и пустил свой разум гулять по залу ожидания в поисках новоприбывших учеников. Наткнувшись на девочку возле автомата, он ушел, махнув рукой и ничего не говоря.

Подойдя ближе к искомым, он усмехнулся.
Добро пожаловать в "Радугу". - он быстро пробежался по мыслям троицы, немного поморщившись от мыслей беловолосого, но не выхватывая ничего определенного и обратился к девочке с темными волосами.
Я так понимаю ты в лагерь? Мы сейчас собираемся все вместе и едем туда.
Повернувшись к стоящим рядом парням, он жизнерадосно ухмыльнулся.
А вы?.. - он подумал, как бы сформулировать вопрос. Если вам нужно помочь добраться, можете пойти с нами и я помогу сориентироваться в городе.

0

42

Стоя и смотря как парень обменивается со всеми взглядом Маус услышал женский крик.
Блэк! Обернувшись он увидел как девушка подбежала к компании и поклонилась аккуратной девице.
- Постойте ка секунду тут. обратился он  девушке и направился ко второй компании.
Подойдя к ним он взглянул на некую Блэк. О Великий что с ней такое? промелькнуло в голове у Мауса.
-Доброго всем дня. затем он повернулся к Блэк.
- Осмелюсь спросить вы часом не знаете где тут можно снять номер или поселиться,я вновь прибывший и не хотелось бы мне ночевать в аэропорте.

Отредактировано Maus (2009-11-12 19:47:57)

0

43

К Уме подошла девушка, которую она знала, но почему-то никак не могла вспомнить её имя.
Юмэ. Её зовут почти так же, как и тебя. - подсказала Ай.
А, точно. Она одна из первых спасённых.
Девушка взяла, протянутую папку и улыбнулась.
-Да, спасибо. Как прошёл полёт?
Даже душа демона не настолько жестокая и бесчувственная. Просто есть люди с которыми хочется быть вежливой. Которым хочется улыбаться. А есть те, кого хочется убить на месте.
Краем глаза Уме наблюдала за Шульдихом, который пошёл собирать новоприбывших.
А их не мало. Рада, Ай?
Да. А ты, Уме?
Конечно.

0

44

Вот и посадка,… безусловно, Найт умоталась в этой поездке. Душевные терзания не давали ей успокоиться. С виду не скажешь, что Ри волнуется или упрекает себя.
- вот и новая жизнь….- подумала Рин смотря на недалеко находящееся здания,- зал ожидания наверно…Девушка шла по направлению к зданию. Амая пришиблено вцепилась в плечо девушки.
- ничего Амая…- сказала Ри идя вперед,- скоро привыкнешь,… как ты думаешь? Родители… они приедут? С ними всё будет хорошо?
- миуф…
- надеюсь…
Девушка прижала ушки, к голове заходя внутрь.
- как хорошо… прохладно…
Но тут девушка остановилась в растерянности.
- а теперь куда?
Девушка бегала взглядом по помещению. Язык не поворачивается сказать, что тут малолюдно. Найт сделала пару шагов таща за собой свою черную сумку, но растерянность приковала её к полу помещенья.
- и куда?..
Девушка достала листок с адресом. Кошка заворчала, так как её потревожили не из-за чего.
- и где это?
Девушка начала нервничать.
- что со мной? Некогда не помнила себя такой.

0

45

схожая, схожая, только другая...
Хммм...
Айдо просто нечего было ответить.  Тут подбежала девченка.
Здравствуйте.
-Добрый день..
-Вот, как вы и просили. Перепись населения в нашем городе.
-Да, спасибо. Как прошёл полёт?

Не имея в происходящем ни капли заинтересованности, Айдо счёл своё присутствие лишним.
Я пошел. Удачи вам Парень махнул свободной рукой и ещё раз глянув сторону Шульдиха,собирающего народ для отправки, хмыкнул. И тебе тоже..всего доброго..
Схватившись за чемодан покрепче, Цукиёми наконец вышел из этого,уже порядком надоевшего помещения. Он отправился на изучения города. Ему было интересно что же спонсировала его семья, как здесь проживают жители и что вообще из себя представляет Rainbow.

0

46

Шульдих удивленно посмотрел на ушедшего демона и хмыкнул. Культура так и прет. Хотелось устроить блондину ночь головной боли, а может и не только ночь. Немец ненавидел, когда его игнорировали. Зевнув, он все-таки достал сигареты и прикурил, глубоко затягиваясь.
И тебе тоже..всего доброго.. - пришла мысль от Айдо.
Решив промолчать, он обернулся к стоящим рядом.

0

47

-Да, спасибо. Как прошёл полёт?
Девушка со спокойной душой разжала пальцы, и папка уже находилась в руках у Блэк. Да, всё хорошо, спасибо за беспокойство. Девушка мило улыбнулась, и огляделась. Обстановка была не совсем понятной, вроде все знакомы но мечатся как мячи туда-обратно. Как то всё...хочется смыться поскорее от сюда, наверняка машина до лагеря уже ждет. Думала она осматривая прохожих. Юмэ взяла свой чемодан на колесиках за ручку, еще раз поклонилась всем перед ней стоящим, уже в знак прощания.
Рада была вас увидеть. еще раз улыбнувшись сказала она и добавила. До встречи. и направилась к выходу.
На самом дела, когда Юмэ говорила про хороший полет, она немного слукавила. Недосыпание сыграло свою роль, девушка шла еле переплетая ноги, но всё же стараясь идти ровно и красиво. Через минуту Юмэ в зале уже не находилась
>> По дороге в город на машине в Лагерь.

0

48

Котик на плече, пришёл в себя и завертел мордой в разные стороны. Уме положила ему руку на голову.
Осмелюсь спросить вы часом не знаете где тут можно снять номер или поселиться,я вновь прибывший и не хотелось бы мне ночевать в аэропорте.
Уме повернула голову к говорившему. Особо она разглядывать его не стала и лёгким жестом руки указала на Шульдиха.
-Ему поручено доставить всех по их местам жительства.
Девушка улыбнулась. Уме всегда старалась доставить Мастермайнду как можно больше проблем или завалить его делами.
Посмотрев на своё отражение в полу, правительница вздохнула и решила пойти домой, привести себя в порядок.
Тихо развернувшись Уме с котом на плече пошла к выходу.
А за котика спасибо.

>>> Квартира Правителя

0

49

- так всё,- подумала Найт.- надо у кого-нибудь спросить…
Девушка, прижав кошку к себе, осмотрела помещение ещё раз. 
- Амая ну и кому пойдем?- спросила Ри, обращаясь к кошке.
Та что-то проурчала и Найт её не очень поняла. Не став допытывать кошку Ри пошла вперед, где стояла несколько человек и, похоже, о чем-то разговаривали. Ей не очень хотелось прерывать их, но всё же…
- извините…- сказала Ри.- я эм… хотела бы спросить, как я могу попасть в лагерь? И я запуталась немножко…Девушке казалось, что она выглядит очень глупо. Она расправила свои уши и попыталась улыбнуться.

0

50

Поступок девицы Мауса немного рассердил.Он повернулся обратно и увидел рыжего парня и двинулся к нему.
- За такое поведение можно и поплатиться. Тихо произнёс Маус оглядываясь на Блек.
Подойдя к рыжеволосому демон обратился.
- Мне сказали ты знаешь где можно поселиться,вон та наглая девица.
При этом его глаза стали вновь тускло-красного цвета. Да успокойся ты,что тебе хочется всех поубивать,сам же хотел нормальной жизни,я тебя не понимаю. Донеслось у Мауса в голове. Я спокоен как ангел и это не твои заботы,молчи,а то я запечатаю и твой голос.

0

51

А за котика спасибо. Щульдих мысленно послал Правительнице воздушный поцелуй и обернулся к подходящей девочке.
- извините…-  эм… хотела бы спросить, как я могу попасть в лагерь? И я запуталась немножко… - немец мило улыбнулся.
да,да. Мы как раз туда и направляемся... Скоро... - он снова повернулся Я что, юла? теперь уже к давешнему блондину, от которого сейчас исходили волны не слишком приятных эмоций.
- Мне сказали ты знаешь где можно поселиться,вон та наглая девица. Шульдих даже не успел осознать окончательно что сказал демон, как тому между красных глаз уперлось дуло пистолета.
Во-первых, я уже говорил, что могу помочь, но ты меня проигнорировал. - сказал он, снимая пистолет с предохранителя. - А во-вторых - лицо Шульдиха стало пустым а телепатия вышла из-под контроля давя на сознания находящихся вокруг. - Эта наглая девица - Правитель этого города. И если я еще раз услышу что-то такое, даже в мыслях, в ее сторону, твои мозги расплавятся раньше, чем ты  успеешь вякнуть. Понятно?

0

52

да,да. Мы как раз туда и направляемся... Скоро...- сказал один из присутствующих.
- благадарю,- девушка улыбнулась.
Ри поставила сумку возле себя и как можно мягче положила сверху Амаю. Та самодавально мяукнула от чего улыбка с лица Найт не слезла.
- ну вот Амая скоро будем дома.- протянула девушка почесывая кошечку за ушком.
Пока Ри разговаривала с Амаей между двумя оставшимися возник конфликт. Ри удивлен посмотрела на них.
- я что-то пропустила…- подумала Найт и прижала уши к голове.- и чего они…

0

53

Как только рыжеволосый приставил к лицу Мауса его глаза стали ярко-красными.
- Ха ха ха! Да ты даже не представляешь кто я. Он произнёс это с ужасной гордыней.Дуло пистолета начало искривляться,и в конечном итоге пистолет развалился.
Тихи тихо,я тебя прошу не делай этого.Донеслось в голове демона.Я тебя предупреждаю последний раз.
Маус поднял руку с растопыренной ладонью,сопротивляюсь парень начал приседать,на него что то давило,глаза Мауса горели красным цветом.
- Я надеюсь такого больше не повториться,а теперь будь та добр введи меня в курс дела,хорошо?
Потихоньку Маус начал успокаиваться.

0

54

Шульдих разозлился, когда уничтожили его пистолет.
- Ха ха ха! Да ты даже не представляешь кто я. Может и нет.. пока
Немец нырнул в сознание парня, забыв о своем теле и начал рыскать в поисках нужной информации. Демон... черт, подождите, если он такой же как те, которых вызывали в Розенкройц, то... - не успев додумать, мастермайнл вернулся в свое тело, как раз чтобы успеть услышать.
Я надеюсь такого больше не повториться,а теперь будь та добр введи меня в курс дела,хорошо?
Шульдих взбесился и со всей дури ударил по сознанию демона. Пусть его голова немного поболит.... Совсем чуть-чуть... как после удара кувалдой...
Вместо матов, вертевшихся на языке, он улыбнулся.
Не знаю насчет повторения, а в курс дела я всех введу, когда соберемся наконец. и добавил мысленно, в голове у Мауса А о твоем происхождении и прочем, мы поговорим потом...

0

55

Господин у меня заболела голова Донеслось в голове у демона.
Не знаю насчет повторения, а в курс дела я всех введу, когда соберемся наконец. После этих слов Маус услышал мысли парня.
А о твоем происхождении и прочем, мы поговорим потом....Он очень сильно удивился,наклонившись  уху парня прошептал.
- Даже и не думай,новость которую ты хочешь узнать тебя совсем не обрадует.
Затем его глаза стали обычными и выражение лица резко поменялось.
- И так что же нам делать. С улыбкой произнёс он.

0

56

Даже и не думай,новость которую ты хочешь узнать тебя совсем не обрадует.
Шульдих отшатнулся. Он и так уже догадывался. Поправив бандану, парень хотел затянуться, когда понял что сигарета давно потухла. Бросив ее в мусорник, он скривился, глянув на Мауса.
Посмотрим... - прошипел он, проклиная Ай и ее задания.
- И так что же нам делать.
еще должны прибыть люди. Нам стоит их подождать. А пока... - Шульдих кивнул на дверь аэропорта. - Идем поговорим...
Подождите нас здесь. Если кто-то прибудет, окликните их. - сказал немец новеньким и направился к дверям на улицу, по пути доставая новую сигарету.

0

57

Маус улыбнулся.
- Ну пойдём.И направился за ним.
Господин он затеял не ладное.Девушка заточённая в кресте всегда предупреждала его об опасностях и никогда не ошибалась.
Я знаю,но всё же молодец,наверно вскоре я отпущу тебя погулять,а то я подозреваю ты в этом кресте с ума сходишь.Говоря в мыслях с девушкой.
Маус шёл не спеша,на его лице вновь появилась злобная улыбка,ему стало интересно что же хочет этот человек.

0

58

Шульдих вышел сквозь стеклянную дверь и подошел к лавочке сбоку, садясь на нее и закинув ногу на ногу. Прикурил и не спеша выдохнул дым, закрывая глаза. Когда Маус наконец до него дошел, он их даже не открыл. Ему не было нужды смотреть чтобы "видеть"
Итак, ты демон.... -сказал немец.
Еще раз затянувшись, он откинул голову назад, не пеерживая, что его убьют. Он успеет прочитать блондина и сбежать.
Я видел вашу братию. Их вызивали в Розенкройце. Вы тоже любите убивать... Но вы не делаете ничего просто так... Так что же привело тебя сюда?

0

59

- Умный мальчик,ты представляешь сколько мне лет? Произнес Маус посмотрев небо.
- Я рождён под знаменем Учиха,и да я демон,но я не такой как те,все остальные это обычная мутацие людей наделившая их способностями,и они даже и представления не имеют о существовании таких как я.
Демон стоял и говорил все это человеку улыбаясь.
- Кстати зря ты не боишся,а может и нет,если ты знаешь то я то я скажу сколько лет я уже среди мира людей. Выражение лица его резко поменялось.
- Я среди вас уже 200 лет,и мне по правде уже начинает надоедать,я хочу вернуть все свои способности,ну а перед этим тихой мирной жизни,но чувствую ничего у меня не получится.
После всего сказанного он присел рядом с человеком.

0

60

Умный мальчик,ты представляешь сколько мне лет?
- Я рождён под знаменем Учиха,и да я демон,но я не такой как те,все остальные это обычная мутацие людей наделившая их способностями,и они даже и представления не имеют о существовании таких как я.
- Кстати зря ты не боишся,а может и нет,если ты знаешь то я то я скажу сколько лет я уже среди мира людей.
- Я среди вас уже 200 лет,и мне по правде уже начинает надоедать,я хочу вернуть все свои способности,ну а перед этим тихой мирной жизни,но чувствую ничего у меня не получится.

Шульдих молча слушал, подвинувшись когда Маус решил сесть рядом.
Я знаю, что ты не такой как эти. - пробормотал Шальдих, затягиваясь сигаретой и открывая глаза, чтобы посмотреть на небо и продолжил громче. Бельфегор много рассказывал о вас. Я смогу отличить настоящего демона от мутанта. Он вообще много чего говорил, точнее думал. Ему лаборатории также не нравились как и мне. Мастермайнд хмыкнул. Он был рад, когда я убил этих старикашек. Никогда бы не подумал, что демон может так радоваться

0


Вы здесь » [~Illusion of rainbow~] » Аэропорт. » Зал ожидания