[~Illusion of rainbow~]

Объявление

Время суток:
16:00
Погода:
Как обычно, солнце светит ясно, функция "Дождь" в разработке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Illusion of rainbow~] » Игра. » Статистика сил. Читать обязательно перед заполнением анкеты!!!


Статистика сил. Читать обязательно перед заполнением анкеты!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В общем сюда мы будем скидывать так называемый пункт "Способности" Внимательно прочтите то, что тут будет написано. Ведь интересней если есть много разных существ с разными способностями, чем толпа клонов.
И сразу предупреждаю. У нас УЖЕ достаточно телепатов. Никаких чтений мыслей и управления ими. Неинтересно же, что все всё знать будут.

0

2

Итак, начнем:

Правитель нашего города, Black Gold Saw:

Подчинение огня.

Регенерация – способность восстанавливать клетки, ткани и органы.

Псионика страха – способность видеть все страхи человека и влиять на них.

0

3

Schuldig (знаю что это я, но):

"скорость, телепатия и контроль над сознанием. Также есть склонность к эмпатии, но на подсознательном уровне." - вердикт ученых

Скорость - в результате экспериментов над его телом, физические возможности Шульдиха увеличились, дав ему возможность передвигаться очень быстро.

Контроль над сознанием - Шульдих может читать мысли любых существ (если вам легче понять так, то он телепат) и закрыться от этого почти невозможно (разве что наркотиков наколоться, чтобы мыслей не было) из-за того, что он частично сливается с сознанием тех, на кого влияет и получается, что влиляет фактически сама жертва. Он не давит, он становиться частью того, в кого он влез. Кроме чтения мыслей, Шульдих может контролировать сознание. Для него не проблема внушить что-то человеку, заставить поверить его, что это его собственные мысли (что логично, они можно сказать и есть его), взять контроль над его телом. Чужой мозг для него игрушка, с которой можно делать что хочешь, в то время как открыть свой - это уже проблема. Недостатком силы является полное закрытие собственного сознания и ему приходиться напрягаться, даже чтобы собственную мысль послать.

Эмпатия - способность ловить ощущения и чувства окружающих. Обычно он блокирует ее с помощью телепатии из-за того, что одновременно слышать мысли и чувства слишком надоедает.

и сразу договоримся, никаких "ты не можешь прочесть мои мысли или управлять мной"  я и есть ты, если не понятно...

Отредактировано Schuldig (2009-11-13 22:51:35)

0

4

Aido

способности мимикрии (это способность к маскировки, под окружающую среду. Если говорить проще -  способности хамелеона.)Он мог маскироваться под любую поверхность, изменять внешность как угодно. (так же менять пол, но это было без надобности)

Чтение мыслей - в радиусе 5 метров и без щитов.

Третья - неизвестна

0

5

Тадам - первый человек без суперспособностей ХД

Yume Rai

Просто пластична

Неплохо владеет огнестрельным оружием

0

6

Нана, она же Канако Маи

Способность внушать что-то человеку(иными словами гипноз)

способность летать

огромная физическая сила.

0

7

Yan Cross , он же Ян Кросс... как ни странно ХД
еще один человек без особенных сил))) Только не думайте, что это вас спасет.

Хорошо владеет всеми видами огнестрельного и холодного оружия (вплоть до катаны).

0

8

Azusa Nakano

Умеет перемещать не тяжёлые предметы силой мысли (короче телекинез)

имеет огромную силу внушения (гипноз)... и физическую тоже ХД

при сильно выраженных негативных эмоциях и в полнолуние преобразуются некоторые части тела в кошачьи-уши,клыки,когти,хвост

0

9

.riko она же Riko Hizaro | Рико Хизаро, она же Enna Ashoro | Энна Асхоро

Blok consciousness - Полная блокировка сознания. Разум не подвержен воздействию из вне (атаки на сознание, чтение мыслей, проникновение). 

Siren voice – Голос прекрасной Сирены гипнотизирует людей, и вводит их в состояние полного подчинения владельца голоса.

офф от меня лично: Слава Ками что со мной не прокатит. Опасные способности  Оо

0

10

Riko. - Ри Со Ён Хань| Ri So Jen Han'

может по своей воле или при опасности выпусать из спины паучьи ноги. Правда, увеличенные в размерах невесть на сколько раз, но размером они с ноги человека, так что основного размера нет. Есть способность плести паутину, которая выпускается из рук. Возможность запутывать в паутине других живых существ. Так же яд, который впрыскивается в человека и парализует его на 40 минут. (4 поста) За несколько лет успела научиться более-менее контролировать способности своей расы.

ну и раса Оо

Если завладевание второй личностью телом и в результате этого смена внешности и характера можно назвать способностью, то вот ещё одна.

0

11

Маус

Телекинез

создание почти реальных иллюзий

чтение мыслей.

0

12

Shredinnger


Экстримальное шевеление ушами в условиях Чрезвычайных Ситуаций

офф от меня: вот кого на меня натравливать надо... Закаваит... я его уже люблю *.* ХДДДДДДД

0

13

Rin Night

Способна развивать большую скорость

Вполне хорошо физически развита

Хорошо развита интуиция. 

0

14

Melissa-Мими

перевоплощение Может принимать облик демона, но при этом без него может открывать чисто белые крылья, как у ангела.

Контролирует стихии. Полностью раскрыла способности огня. Может вызывать молнию разных цветов.

Телекинез Силой мысли может поднимать вещи и т.д. Это не редко, но переодически сокращает ей жизнь.

0

15

Key который иногда би ХДДД

Управление электричеством

отличное владение японскими боевыми искусствами

+1


Вы здесь » [~Illusion of rainbow~] » Игра. » Статистика сил. Читать обязательно перед заполнением анкеты!!!