[~Illusion of rainbow~]

Объявление

Время суток:
16:00
Погода:
Как обычно, солнце светит ясно, функция "Дождь" в разработке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Illusion of rainbow~] » Квартиры жителей. » Квартира #3


Квартира #3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Двухкомнатна квартира, небольшая. Кухня, туалет, отдельно ванная и небольшой коридор.
Комната первая: кресло, 2-хместная кровать, по центру журнальный столик и на стене недорогой плазменный телевизор.

Проживающие:
1. Маус
2.

0

2

Зайдя в квартиру,Маус оглянулся,затем он направился в комнату.
- Замечательно,так как я люблю,кому за это нужно сказать спасибо?Говоря это у демона было ужасно довольное лицо и он потерла руки.Сняв свой плащ,он его повесил на вешалку,затем расстегнул свою рубашку и вновь направился в комнату,посмотрев по сторонам он заметил кресло,усевшись в него он пододвинул к себе журнальный столик,затем отстегнул свою книгу,что-то пробормотал и замок на книге открылся,Маус отрыл её на 433 странице,там были изображены всё те же странные пентаграммы,и не понятные то ли буквы,то ли иероглифы,ясно лишь одно,не на один человеческий язык это не было похоже.
- Так с,что мы будем делать сначала. Произнёс он откинувшись назад. Точно,я пойду помоюсьПосле этого он разделся до трусов и направился в ванную.

0

3

Выйдя из ванной демон был доволен как самый обычный человек,взяв полотенце он начал вытерать свои длинные волосы,затем он повесил полотенце обратно и взялся обеими руками за крест.
- Kronos kaino de krusados une nastasus. Побормотав про себя и отпустив крест,на удивление он завис в воздухе затем начал светиться,внезапно стало резко светло и тут же опять потемнело,только уже в ванной стоял не только Маус,но и прекрасная девушка с  длинными тёмными волосами,идеальным личиком,красивой упругой грудью,длинными стройными ногами и нежными руками.Она была одета в тонкую белую блузку которая почти просвечивала все её тело.
- Господин что ты сделал? Спросила она.Слушай дорогая,вместо того что бы задавать глупые вопросы лучше бы спасибо сказала, и сходи в к соседям попроси у них ручку и тетрадь,у меня просто нету.Говоря все это Маус направился в комнату полностью обнажённый,покопавшись в рюкзаке он натянул трусы и вновь упал в кресло.Девушка стояла и смотрела на него удивлённым взглядом.
-Чё встала?или тебе помощь нудна щас устрою.В приказательном тоне произнёс демон. - Нет я всё поняла.Испугано произнесла она и вышла из квартиры.

0

4

<<< Квартира №1
Девушка вошла в комнату и увидла спящего хозяина,краем глаза она заметила что крест в котором она была заключена светиться.
Это моежт означать только одно,либо моё время вышло,либо хозяин зол.Промелькнуло у неё в голове.
Вдруг Маус проснулся.
- Дура ты гдетак долго шлялась?Отгрывши глаза он произнёс.Ничего не отвечай,положи тетрадь с ручкой на стол.
Девушка подошла к столу и положила предметы.Тут  маус вновь что то прошемтал и девушку засосало обратно в крест.
- Пожалуй я сам теперь навещу моих любимых соседей.Сказав это демон натянул штаны и надел рубаху,посмотревши в кнугу он перелеснул страницу и вышел из квартиры.

>>> Квартира №1

0


Вы здесь » [~Illusion of rainbow~] » Квартиры жителей. » Квартира #3